Posts by nutcracker87

• Hello om,

kebetulan baru sebulanan pasang hu orca 1088 9 inch plus frame model oem di brio,

1. kalau ram betul 2gb, kalau memory internal katanya ada yg 16 sama yg 32 gb, keluaran terbaru rata2 udh 32 gb. punya saya dpt yg 32gb.

2. Suara Audio nya mirip2, tapi bass lbh ok orca dibanding jvc, saya brio 2018 akhir. untuk sinyal radio lebih bagus hu bawaan.

3. performance masih smooth saat menjalankan musik atau video sekaligus buka map. belum ngetes buka lebih banyak aplikasi sekaligus.

4. keluhan nya hu nyala saat kunci diposisi acc sebelum distarter. sebenarnya bawaannya spt itu, tapi biar ga boros aki saya pasang switch on off tambahan sendiri.

• padiyes123 alhamdulillah sdh bisa om, bongkar dan pasang interior brio ngga terlalu susah ternyata, proses pengeringan yg lumayan makan waktu soalnya matahari ketutup awan trs. Akhirnya dibantu hairdryer, dan agar kering sempurna saya bantu pakai butiran kalsium klorida disimpan didalam mobil.

• hello all,

mo sharing sekaligus minta tutorial cara membongkar karpet dasar nih.

Ceritanya per tanggal 1 jan kemaren saya menerjang banjir di km19 tol cikampek, ketinggian air setinggi roda, setelah dicek ternyata air masuk ke kabin.

Rencananya mau bongkar sendiri interior sampai ke karpet paling dasar.

Mohon penjelasannya step by step cara membongkarnya, mulai lepas jok, lepas cover2 plastik indoor dibagian samping dekat pintu2 itu bagaimana harus pakai alat atau tdk.

Terimakasih