Posts by yogasurya

• Wow...

automat 100rb/lembar masih dikasih charge ongkos pasang lagi 600rb?

gede juga untungnya yak, mending buat bolak balik bandung - rawamangun, masih sisa banyak tuh buat beli kopi....hehehe

harusnya brapaan sih om? saya kurang paham jg soalnya.

ini rencana mau pasang yg Vtech, perlembar 88rb. ongkos pasang lantai dan pintu 300rb.

• kLo untuk peredam sy udh pasang sama om FiQi untuk atapNya az ... ASLI .. steLah dpasang nggak ada tuch suara hujan yg jatuh dr atap .. sepi .. !! ^^^^

iya gan kena racun juga gara2 baca garapannya om fiq hehe

tapi ane di bandung gan, makanya coba cari2 sendiri dulu. tapi g tau material yg bagus dari apa, ada yg nawarin glassmat sama aspal itu tadi

• Om mau tanya, untuk peredam lantai + pintu yang bagus bahan apa?

Saya lihat pilihannya yang biasa ada Glassmat (serat kaca) dan Aspal.

Lebih baik yg mana ya? dan butuh brapa lembar?

saya dapat harga 80rb/lembar untuk yang serat kaca.

kakau yg automat (sepertinya bahan aspal ya) harga 100rb/lembar.

Biaya pemasangan minta 600rb (daerah bandung).

Mohon masukan dan informasinya, terimakasih ya

• Salam kenal om Yoga.. keren Brio nya, btw kalo grill nya dikasih sticker merah juga jadi lebih mirip modullo

Salam kenal jg om, kontras jg ya perpaduan warna merah dgn hitamnya.keren

[emoji106] [emoji106] [emoji106] mantap..

Selamat bergabung di HBC Om @"yogasurya"

Salam kenal kembali dari Jakarta.

Kereen mobilnya,,, mirip punya ane tapi versi putihnya saya [emoji2]

kyak mini cooper ya om.. mungkin ini si imut brio kooper heheh.. mantap om

Salam kenal om....

Selamat bergabung di HBC Om @"Yogasurya"

makasih semua sambutannya..
                  smoga stiker sederhana di brio ane ini bisa mengisnpirasi ya hehe :)

tetep kompak terus brio owners..

• haloo mas mbak juragan.. :mawar:

ane baru join ni di forum ini.. salam kenal ya semua, sekalian mau narsisin brio ane :3

spek : cuma pasang stiker dof half body, sekeliling bawah + bumper depan belakang, chrome grillnya modulo style, sama spoiler.

kondisi lain bonusan dari sales aja.. ada muffler cut, talang air (belum dipasang), kaca film solarguard, sensor parkir 2 titik, sama emblem brio sport.

(plat nya masih pake ompang pas foto ini :p)

:senyum: