Selamat Datang Member Honda Brio Community Regional Kalimantan Barat

• Sabar om...penantian pasti ada hasilnya. Ambil warna apa om?

Polished Metal Metalic alias PMM
    List inden all brio sudah di nomor 16, untuk tipe E PMM di no 4
    tp ya itu om.. ntah kapan nyampenya :04:*&

• Polished Metal Metalic alias PMM
    List inden all brio sudah di nomor 16, untuk tipe E PMM di no 4
    tp ya itu om.. ntah kapan nyampenya :04:*&

Semoga bisa cepet om...PMM emang warna fav kedua setelah TW, keren emang PMM...keliatan elegan

Wherever I Lay My Head Is Home

| Through My Eyes |

• Wah semoga dapet om, om rudy Jakarta aja PMM E ga dpt2 akhirnya malah dpt hitam. Saya beruntung dpt PMM, om chris sama caca jg PMM :D

Semoga bisa cepet om...PMM emang warna fav kedua setelah TW, keren emang PMM...keliatan elegan

Tadinya udah mau nyerah waktu ada unit rejectan leasing, tipe S Silver Alabaster.. udah ditawarin dan datang ke Dealer segala.. Tapi begitu mata ngelirik ke All New CRV PMM... mundur lagi deh, soalnya dari awal emang beneran ngebet nih warna :04:*&

Disini Dealer tunggal om, logikanya bisa cepet datang dong ya?
    Atau malah kebalikannya.. krn jatah dari HPM yang sedikit?

• Ha ha senasib lagi nih.. Indeners pmm, tapi saya udah ganti ke type s silver.. Ga pake lama..

Type E warna PMM kombinasi yg luar biasa om.. Hi hi hi.. Pmm warna jarang, type e produksi cm dikit2..

Seputaran Banjarbaru - Martapura | Warga KST (Kalimantan Selatan dan Tengah) Mohon Absen DISINI

• Ha ha senasib lagi nih.. Indeners pmm, tapi saya udah ganti ke type s silver.. Ga pake lama..

Type E warna PMM kombinasi yg luar biasa om.. Hi hi hi.. Pmm warna jarang, type e produksi cm dikit2..

Ya mau gmn lagi om Dedy_Sulistianto , bagi ane selain tipe E itu nanggung (bagi ane lho yaa), dan warna lain gak minat sih heheheh

Makanya ditahan²in buat nunggu... gak tau juga sih berapa lama tahan nya.. :04:*&

• Krembolizer nomor 3 favorit stlh hijau & tw

Disini hijau malah kurang peminat om.. yg lebih banyak TW
    PMM juga sebelumnya kurang favorit, terbukti dari sebelum 6 desember (tanggal ane indent) cuma 4 peminat. Tapi setelah ane indent, banyak bgt yg indent... jadi ane masih termasuk yg beruntung lah ceritanya :04:*&