My Life Story

• Wah om @"Opa Yogo" bener2 menginspirasi bagi saya & rekan2 HBC yg lain... Saya baru baca nih om, kebetulan laptop lg kebuka mlm2 (tumben, biasanya males bgt buka laptop mlm2 hehe). Sekalian aja jelajah HBC.

Teruskan perjuangan nya om, semoga nanti bisa beliin anaknya Brio jg klo om udah punya anak. Latih balap biar kayak bapaknya. Jangan dikasih "Ninja RR" cilik itu lg :21:*&

Fighting oppa! :69:*& :01:*&

ninja RRnya jangan dikasih tau dong,,hahahahaha

hehehehe..makasih om @"adityakaka07"
    amin..amin..doain aja ya om supaya cepat punya momongan..

JEMPOL buat Opa Yogo

terima kasih om @"alex pirnadi telly"
    :01:*&:01:*&:01:*&

Salut! Tetap semangat Om Yogo.. Dari bawah sampain ke atas itu luarbiasa.
    Ak jadi ingat masa-masa sulit keluarga dulu, smpai bisa jd sprti skrg. Alhamdulillahilladzi bini'matihi tatimush shalihat.. Klo qt bersyukur akan ditambah nikmatnya.
    Dan berusaha melihat kebawah, bnyk,yg blm seberuntung kita... Daripada,melihat keatas.. :)

hehe..makasih om Dimas..
    bener om..kt harus bersyukur dan selalu membantu org yang membutuhkan kt..:01:*&:01:*&:01:*&

Inspiratif...! Luar biasa bang Yogo (y) thanks for sharing

makasih om @"fredo" hihihi..jd :01:*&:01:*&:01:*&:01:*&

Mantaf bang Yogo. Salah satu bukti lagi asal kerja keras usaha dan jujur pasti bisa maju. Semoga tambah sukses om di SPBU nya.

betul om @"loadeddiapers" kerja keras dan jujur itu modal utama kita dalam mencapai kesuksesan..hehehe
    makasih om..amin amin,,:69:*&:69:*&:69:*&
    [hr]

Ada apa dengan Ninja RR om @"adityakaka07" ?

:21:*&:21:*&:21:*&:21:*&
    ini om @"zikri irfandi" ninja RR nya

keren kan?? :34:*&:34:*&:34:*&:34:*&

• Very inspiring om Yogo.... Jadi nambah semangat baca cerita om yogo.. Intinya kita harus selalu beryukur dengan apa yg telah diberikan Allah SWT.... Om yogo hebat punya toko, saya dari dulu aja pengen punya usaha sampingan sampe skrg belum bisa jg nih.... Superb om...