DIY - Pasang LED di Dome Light

• Ane jg udah pasang..tp kalo kita swicth ke tengah yaitu lampu otomatis mati jika tutup pintu. Tapi punya ane tetep nyala dikit..apa yg laen jg gt ya

Om Santo..kalau switch di posisi tengah begitu kita tutup semua pintu memang akan redup trus lama kelamaan mati. Bisa langsung mati kalau kita nyalakan mesin atau mengunci pintu pakai remote dari luar.

• Ane jg udah pasang..tp kalo kita swicth ke tengah yaitu lampu otomatis mati jika tutup pintu. Tapi punya ane tetep nyala dikit..apa yg laen jg gt ya

Punya saya juga begitu om.. Nyala sedikit banget kaya ada listrik nyangkut.. Tapi hal ini terjadi kalo pas posisi mobil nyala, kalo mesin mati dan parkir itu lampunya mati total..

Saya juga bingung kenapa, padahal gabada kabel atau part yang nempel ke lampu tersebut :(

[font="Times New Roman"]HBC Sub Regional Depok Silahkan Mampir dan Absen disini[/font]

[font="Courier"]MOLDY ORANGE IS ON THE ROAD[/font]

• Om Santo..kalau switch di posisi tengah begitu kita tutup semua pintu memang akan redup trus lama kelamaan mati. Bisa langsung mati kalau kita nyalakan mesin atau mengunci pintu pakai remote dari luar.

Biar kuncinya udah ane cabut jg pintu di kunci tetep aja masih nyala sedikit ane tunguin gak mati2 tuh lampu..pengen coba ganti led nya merk laen
    [hr]

Punya saya juga begitu om.. Nyala sedikit banget kaya ada listrik nyangkut.. Tapi hal ini terjadi kalo pas posisi mobil nyala, kalo mesin mati dan parkir itu lampunya mati total..

Saya juga bingung kenapa, padahal gabada kabel atau part yang nempel ke lampu tersebut :(

Klo ane mesin mati total tetep aja nyala sedikit..udah ane cek matiin mesin..kunci pintu..kaca d buka buat liat lampu kabin masih nyala

• Biar kuncinya udah ane cabut jg pintu di kunci tetep aja masih nyala sedikit ane tunguin gak mati2 tuh lampu..pengen coba ganti led nya merk laen
    [hr]

Klo ane mesin mati total tetep aja nyala sedikit..udah ane cek matiin mesin..kunci pintu..kaca d buka buat liat lampu kabin masih nyala

tampak semua problem sama hehehe, ditempat ane juga begitu, tapi gak masalah kok , selama ini aman aman aja sudah 6 bln seperti itu :socute: