aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

pasang sticker body full

(03-13-2014, 04:25 PM)Yohanes Haryo Pamungkas Wrote: Rainbow tuh di jalan magelang. Letaknya di barat jalan. Dekat Gapura perbatasan jogja-sleman.

Ngantri ga Om kalau di Rainbow?
Find
waktu itu dateng pagi jam 9. tukang stiker nya pas datang, langsung deh pasang. Ga ada antrian sih.
oh iya rainbow ini ga khusus stiker mobil saja, jadi spt toko stiker umum gitu, ada stiker gedung dsb.
Find
permisi om mau nanya, ini lg ada rencana mau pasang stiker di brio saya, bagian pintu pilar ke atas, jadi cm setengah gitu.

kira2 abis berapa ya om? sama tempat yang recommended dimana yang bagus dan rapi? thanks..
Find
(04-14-2014, 02:18 PM)sherlock7 Wrote: permisi om mau nanya, ini lg ada rencana mau pasang stiker di brio saya, bagian pintu pilar ke atas, jadi cm setengah gitu.

kira2 abis berapa ya om? sama tempat yang recommended dimana yang bagus dan rapi? thanks..

Coba aja ke tempat langganan member HBC di Dice Sticker om @sherlock7 , alamatnya di di daerah rawasari cempaka putih..
Untuk lebih jelasnya mungkin bisa tanya2 ke om Deddy dut a.k.a doraemon28 04
HBC Sub Regional Depok Silahkan Mampir dan Absen disini
(04-14-2014, 07:37 PM)Moldys Brother Wrote: Coba aja ke tempat langganan member HBC di Dice Sticker om @sherlock7 , alamatnya di di daerah rawasari cempaka putih..
Untuk lebih jelasnya mungkin bisa tanya2 ke om Deddy dut a.k.a doraemon28 04

wah saya kan posisi di jogja om, hehe..
Find
Brio saya, metal polish, kalau mau dikasih modif sticker jadi seperti apa ya ? Nyari di om googke kebanyakan untuk brio putih nih modif nya. Kalau berkenan posting disini. Tx
Find
(09-07-2014, 05:48 AM)sukamoto Wrote: Brio saya, metal polish, kalau mau dikasih modif sticker jadi seperti apa ya ? Nyari di om googke kebanyakan untuk brio putih nih modif nya. Kalau berkenan posting disini. Tx

Ini om :

Spoiler :

Wherever I Lay My Head Is Home

| Through My Eyes |

Website Find
(09-07-2014, 07:43 AM)Krembolizer Wrote: Ini om

Thank you, tapi memang tidak significant hasilnya, beda kalau cat dasarnya putih
Find
(09-07-2014, 12:56 PM)sukamoto Wrote: Thank you, tapi memang tidak significant hasilnya, beda kalau cat dasarnya putih

Waah...kalo cat dasar putih itu dah ibarat kanvas om....mau di apain juga pasti "masuk". Dikasih warna apapun juga pasti "masuk".

04
Wherever I Lay My Head Is Home

| Through My Eyes |

Website Find
(09-07-2014, 01:25 PM)Krembolizer Wrote: Waah...kalo cat dasar putih itu dah ibarat kanvas om....mau di apain juga pasti "masuk". Dikasih warna apapun juga pasti "masuk".

04
betul om. brio ane jg pmm. mo dksh striping tp msh blm nemu motifnya.
Find