Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
pasang sticker body full

ada yang tau info pasang sticker full body yg bagus dmn di jogja ini, agan2......
(12-19-2013, 06:23 AM)fauzanarchitect Wrote: ada yang tau info pasang sticker full body yg bagus dmn di jogja ini, agan2......

Salam kenal om sama2 dari jogja,kmaren ane pasang ditempat temen di kotagede lumayan murah,tapi ga full cuma atap n kap mesin dan bemper bawah,pasang di depan radio geronimo jg bagus tu om ane sempat nanya ksana,cm ngantri klo disana...biasanya 1 minggu coz rame bgt..ini foto punya ane

Attached Files Thumbnail(s)

mantab om, kalo mo pasang duck tail di jokja dimana ya.....
Pasang sticke kotagede dimana gan?
(12-19-2013, 07:20 AM)Rudy Wijaya Wrote: Salam kenal om sama2 dari jogja,kmaren ane pasang ditempat temen di kotagede lumayan murah,tapi ga full cuma atap n kap mesin dan bemper bawah,pasang di depan radio geronimo jg bagus tu om ane sempat nanya ksana,cm ngantri klo disana...biasanya 1 minggu coz rame bgt..ini foto punya ane

mantaf surantaf Om @Rudy Wijaya. kena berapa om? mau nabung neh 04
(03-12-2014, 01:11 AM)Fazlulrahman Wrote: mantaf surantaf Om @Rudy Wijaya. kena berapa om? mau nabung neh 04

Atap sama kap mesin kena 400rb om..
Tempo hari pasang stiker oracal black doff untuk pilar kiri kanan dan bemper bawah belakang di rainbow jamal kena 100rb,
kemahalan ga ya...
murah kalau segitu om
(03-12-2014, 07:16 AM)Yohanes Haryo Pamungkas Wrote: Tempo hari pasang stiker oracal black doff untuk pilar kiri kanan dan bemper bawah belakang di rainbow jamal kena 100rb,
kemahalan ga ya...

rainbow jamal tu dimana om?

(03-12-2014, 07:05 AM)Rudy Wijaya Wrote: Atap sama kap mesin kena 400rb om..

kalo si Brionya warna grey gitu cocok gak ya?? hmm..
Rainbow tuh di jalan magelang. Letaknya di barat jalan. Dekat Gapura perbatasan jogja-sleman.