Selamat Datang di Honda Brio Community - hondabrio.org!
Saat ini Anda melihat hondabrio.org sebagai Guest dengan akses terbatas, agar dapat melihat seluruh isi forum, memposting thread, mereply thread, serta mendapatkan fitur lengkap hondabrio.org lainnya, Anda dapat Join di Honda Brio Community.

Agar lebih ringkas dalam proses registrasi, Anda juga dapat register di Honda Brio Community menggunakan :

Jika mengalami kesulitan dalam proses Registrasi, jangan sungkan untuk Kontak Kami.
Setelah registrasi, ada baiknya untuk melihat Tutorial Forum.
Untuk mencari topik diskusi yang diinginkan, silahkan gunakan Mesin Pencari HBC.

News
Supaya nggak double thread, silahkan Search Dulu Di Sini.
Yang butuh mud guard/flap, silahkan join Group Buy Mud Guard OEM Honda Brio.

Tweet

Thread Rating:
  • 0 Votes - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

cat chrome list dan spidol warna ban

04-28-2014, 12:25 PM This post was last modified: 04-28-2014 12:26 PM by loadeddiapers.
RE: cat chrome list dan spidol warna ban
(04-26-2014 12:06 PM)hanz Wrote:  Kalau mnrtku krom lebih cocok diaplikasikan ke warna mobil gelap, seperti hitam. warna silver kurang cocok, kurang keliatan.
tp saya bkn penyuka krom, jd semua yg berbau krom di satya, saya hilangkan semua, sisa logo H di grill.

Nah ini nih, 1 aliran sama saya, anti krum2an Hahaha.PNG
Grille depan yg krum udah mau saya timpa pake sticker hitam supaya mirip modulo, eh sama ibu negara ga boleh Nangis.PNG
04-28-2014, 12:27 PM
Re: RE: cat chrome list dan spidol warna ban
(04-28-2014 12:25 PM)loadeddiapers Wrote:  Nah ini nih, 1 aliran sama saya, anti krum2an Hahaha.PNG
Grille depan yg krum udah mau saya timpa pake sticker hitam supaya mirip modulo, eh sama ibu negara ga boleh Nangis.PNG

Senasib qt om 02 02

04-29-2014, 05:56 PM
(04-28-2014 12:25 PM)loadeddiapers Wrote:  Nah ini nih, 1 aliran sama saya, anti krum2an Hahaha.PNG
Iya om, kl brio saya dulu sebelum kenalan ama ibu negara, dikasi stiker hitam dulu Miao.PNG
kl saya asal bkn modif ekstrem sih, biasanya gpp ama ibu negara.
04-29-2014, 06:18 PM
ANU, kalo OM TS mau bikin, kayaknya distickerin aja pake sticker silver udah mantep04

PS:jangan takut sama ibu negara, kalo macam macam jangan kasi jatah04, kasi sanksi kasi embargo,

padahal gue juga takut wkwkwkwkwk

nɐlɐƃ ǝɯ ǝʞɐɯ ǝɹoɯ ǝɹoɯ sunɔɐɹ ɹnoʎ

Possibly Related Threads...
Thread: Author Replies: Views: Last Post
  Modifikasi untuk Brio warna alabaster silver Rajasa Nitinegara 4 334 06-24-2014 12:31 PM
Last Post: andryantoen
  Warna lain Interior BRIO zeropos 12 1,424 05-22-2014 12:33 AM
Last Post: bung D
  Cover Knalpot Chrome Bombomcar 62 4,668 04-30-2014 10:56 AM
Last Post: dewa11

Thread options
[-]

User(s) browsing this thread: 1 Guest(s)