aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

cara pasang ducktail

Para suhu sekalian mohon petunjuk dong cara pasang ducktail di kaca blk yg aman pake apa?pake doubletape atau pake apakah?
ductail nya seperti apa om? bisa fotokan permukaan yang nempel di kaca?
Website
ducktail model garis om zik,bahan nya plastik saya dpt dari situs jual beli on line tokobodyk**t.com.cuma lupa om blm sya foto gmbarnya ga jelas maklum udh malam.hehehe...
kalo permukaan yang nempel di kaca lebar dan rata pakai 3M sudah cukup kuat..
Website
Kemarin beli d tokobodykit.com om zik,tp ky nya kurang ngepas ducktail nya jd bingung nih.eh...pas baca di forum sblah itu toko banyak nipu org.pas saya coba tanya lg jg langsung d delcon bb saya.
Ooo..saya hampir mesen bodykit dng tu toko..awalnya respon..trus saya blg lht modelnya dulu di website nya..trus dy malah gedumel gtu..btw om ada gbr ducktailnya??
nah ini berarti jadi warning buat rekan2 yang lain, not recomended seller dah tu toko tokobodykit.com
Website
(03-08-2015, 09:29 AM)rief himura Wrote: Kemarin beli d tokobodykit.com om zik,tp ky nya kurang ngepas ducktail nya jd bingung nih.eh...pas baca di forum sblah itu toko banyak nipu org.pas saya coba tanya lg jg langsung d delcon bb saya.

Kurang ngepas gimana om ?? Bisa diupload fotonya ??
Kalau yg saya pesan model slim, ducktailnya terdiri 2 bagian kiri kanan, jadi pasti ngepas di ujungnya, hanya bagian tengah memang kosong sengaja desain begitu, agar tidak ganggu handle buat buka bagasi, jadi bagian situ saya pasang dg sticker putih

Dulu saya juga mau pesan di tokobodykit, tapi ketika saya perhatiin harganya gak masuk akal dan setelah saya bandingin, ada 3 web yg mirip, takutnya klonengan:
TokoBodykit | BB Pin : 3278de96
Raja Bodykit | BB Pin : 2B0F83AD
Titan Bodykit | BB Pin : 20FF3034
(03-08-2015, 09:29 AM)rief himura Wrote: Kemarin beli d tokobodykit.com om zik,tp ky nya kurang ngepas ducktail nya jd bingung nih.eh...pas baca di forum sblah itu toko banyak nipu org.pas saya coba tanya lg jg langsung d delcon bb saya.

tapi barangnya sudah dikirim om? nipu maksudnya barang yang dikirim jelek?

baru baca di kaskus http://www.kaskus.co.id/thread/5472b9636...odykitcom/
Website
udah sampe om brian ducktailnya tapi kependekan,ga maching sama panjang kaca blk brio.
barang sudah dikirim om zik,barang yang di kirim kurang panjang ga ngepas sama kaca blk brio panjang nya jd ya saya kasih aja om ke temen skr ducktal nya dengan harga 100rb padahal pas beli sampe 450rb plus ongkir 50rb. Nangis.PNG

Attached Files Thumbnail(s)