aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

UPDATE -USULAN DAN IDE

(03-13-2014, 01:39 PM)achs2386 Wrote: Cool.PNG ada orang bares ga disini? kalo udah cetak
tiba tiba ditolak oleh bares gimana hahahahaha Bingung.PNG

Om @achs2386....ada baiknya sowan dulu ke Beres yang akan dipasangi poster, minta ijin kalo mau nempelin poster boleh gak. Bilang aja dari HBC ingin mengajak para pemilik Brio di Malang untuk bergabung.

Om....kalo boleh saran, posternya satu bahasa saja om. Kalo pake bahasa Indonesia ya dibikin semuaya bahasa Indonesia. Tapi kalo mau pake bahasa asing, ya semuanya pake bahasa asing 04

Sekedar usul saja untuk meminimalisir kesalahan saja.

(03-13-2014, 06:58 PM)said ibrahim Wrote: Saya jg yg di Serang-Banten,cuma saya dan om wareng Nangis.PNG trz lom punya moderator lg Nangis.PNGNangis.PNG usulnya boleh jg tuk mengajak join tmn2 di Serang dan sekelilingnya Cool.PNG

Mungkin Om @"said ibrahim'" bisa juga mencoba langkah yang diambil teman² dari Malang.
Betul kata Om @Alex Pirnadi Telly....tidak semua orang mau diajak bergabung tapi banyak juga setelah tahu ada komunitasnya, mereka mau bergabung.

(03-13-2014, 07:04 PM)Taruma Eka Wrote: palembang/sumsel kyny udah lumayan yg join hbc, tapi masih belum punya moderator nih jadi belum dapet nomor anggota
om @Alex Pirnadi Telly; habis nytopin brio gmn tuh ceritanya, yg distop jd join hbc juga?
mungkin bisa juga promonya nyetopin brio trus bagi2 stiker hbc om @achs2386

@"Taruma Eka"....memang untuk Sumsel belum ada moderatornya, mungkin Om Taruma dan rekan² dari Sumsel bisa berembug untuk mengajukan salah satu nama untuk bisa diangkat sebagai moderator chapter Sumsel. Sebenarnya gak susah kok, intinya hanya sebagai koordinator saja 04
Wherever I Lay My Head Is Home

| Through My Eyes |

Website Find
(03-13-2014, 06:43 PM)Opa Yogo Wrote: Mantapppppppp...om @achs2386 emang kerennn..

(03-13-2014, 10:06 PM)Miftakhus Surur Wrote: ada nambah tuh om achs23386 @Halim levent domisili puncak sengkaling hbc jatim 024 adikku om kandung asli gresik, brio satya s asm, dah nanti kalo aku kemalang kita mini kopdar deh gimana?

wah siyaaaap tuh bisa WA saya di 08883387666

(03-13-2014, 10:56 PM)Krembolizer Wrote: Om @achs2386....ada baiknya sowan dulu ke Beres yang akan dipasangi poster, minta ijin kalo mau nempelin poster boleh gak. Bilang aja dari HBC ingin mengajak para pemilik Brio di Malang untuk bergabung.
siyaaap ndan hehehehe
Find
kemaren baru dapet kaos HBC
hari ini dipake nemenin emak belanja, sekalian promosiin HBC XD
Find