aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Pertanyaan Iseng lainnya... Modif JDM ?

Kalo Brio berarti cuma bisa TDM, IDM, SADM
Find
(06-27-2015, 04:49 AM)Zikri Irfandi Wrote: Kalo Brio berarti cuma bisa TDM, IDM, SADM

IDM Om ? Internet Download Manager ????
hiihihihihihihi

kira2 begitu Om,,,,
balik lagi ke pertanyaan di page one
bagaimana mungkin mau jadi JDM lha wong unit nya aja ga ada di jepun. Ngiler.PNG Ngiler.PNG
dulu waktu masih jaman kuliah, ane salah mengartikan definisi JDM
mindset ane dulu JDM itu
mobil harus jepun
stance - chamber negatif dengan velg celong lebar
kaca film bening
knalpot fujitsubo
kasih towing hook
kasih ducktail
jog racing + seatbelt wajib TAKATA (walaupun skg sedang demam recall airbag TAKATA)
plat nomer dikasih emblem jepun jepun or JDM
stiker JDM. (baik stiker cutting maupun stiker bom - terutama yang bom)

ternyata JDM tidak se-simple itu.
susah dan mahalnya adalah hunting bodypart atau accesories ori dari negara jepun
contoh : tail lamp corolla ultima untuk dipasang ke new corolla 1.8 . Harganya ajib tuh stoplamp. adanya cuma ori koito. belum body part atau asesoris lainnya.

atau starlet EP81 , di Indo terkenal dengan starlet bakpao / kapsul.
kakak kelas ane ada beli halfcut utuh dari bumper + gril + lampu + mesin + dahsboard sampai bonus lampu belakang + garnish dan cakram belakang semuanya FULL versi turbo punya (engine 4E-FTE) .
Secara ga sadar dia uda main JDM ..... padahal tidak ada ornamen embel embel stiker jdm atau lain sebagainya.
Nangis.PNG Nangis.PNG Nangis.PNG Nangis.PNG Nangis.PNG Nangis.PNG

ini cuma pendapat saya aja sih....
kalau salah mohon dimaafkan dan diluruskan
Find
India DM om hehe
Find
(06-27-2015, 04:49 AM)Zikri Irfandi Wrote: Kalo Brio berarti cuma bisa TDM, IDM, SADM

IDM khan Singkatan dari Indomaret om Zik.
Find
Main Thailand Auto Modified aja. Ato nggak, Main Phillipines.
Find
ah kalau modifikasi saya sih alirannya aliran sesat aja Om....
mau ikut genre tertentu ga kuat modalnya.....
wkwkwkwkwkwk
Find
(07-03-2015, 09:26 PM)nialang Wrote: ah kalau modifikasi saya sih alirannya aliran sesat aja Om....
mau ikut genre tertentu ga kuat modalnya.....
wkwkwkwkwkwk
aliran sesat itu yang gimana om. maunya JDM tersesat jadi JAV gitu tah. wkwkwkwk....
Find
(07-04-2015, 03:14 AM)Taufiq Rohman Wrote: aliran sesat itu yang gimana om. maunya JDM tersesat jadi JAV gitu tah. wkwkwkwk....

Jiakakakakakak
ada yang menyambut umpan panas ane nih

bwakakakakak
betul Om....
kalau ga JAV ya aliran S1 aja deh Smile Ngiler.PNG
Find
Aliran JDM berarti harus pasang https://hondabrio.org/Thread-Dudukan-Plat...Polisi-JDM Hahaha.PNG
Find
(07-04-2015, 09:56 AM)Zikri Irfandi Wrote: Aliran JDM berarti harus pasang https://hondabrio.org/Thread-Dudukan-Plat...Polisi-JDM Hahaha.PNG

waaaaa ngiklaaaaaaaannnnn
kabooor ah kaboooor....Om Zik nih menyambut dayung aja.... Hahaha.PNG Hahaha.PNG Hahaha.PNG Hahaha.PNG
Find