aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Pasang Central Lock

Om-om semua...kan kl om ultrakyo dan bbrp tmn2 HBC mungkin pasang auto switch lock(ketika mobil bergerak lsung otomatis ngunci).menurut om2 dr bbrp produk ini mana yg g ribet pasangnya?
1. auto switch lock
2. central lock atw
3. Pake relay central lock
mohon pencerahannya Smile
masih bingung om, beda kedua & ketiga nya apa nih? Central Lock, setau saya Brio sudah ada om, cukup dikunci dari driver, otomatis ke 4 pintu ngunci semua...
Website
(03-18-2014, 12:57 PM)Zikri Irfandi Wrote: masih bingung om, beda kedua & ketiga nya apa nih? Central Lock, setau saya Brio sudah ada om, cukup dikunci dari driver, otomatis ke 4 pintu ngunci semua...

Tp om zikri,bknY di brio satya(A,S,E)&CKD(A,S,E) itu g ada auto locknya atw central lock?yg ada adl tombol child lock.maaf ya om, rada binggung nih... Smile
Satya S saya udah ada central lock ko. Cukup kunci dr driver aja,semua pintu ikut terkunci
auto brake lock atau auto ignition lock kali yg dimaksud...klo central lock mah udah ada,manual pencet dr sisi driver...
iya mungkin maksudnya autolock yah... @crazyjoe
@Opa Yogo pasang brake lock.. opa di rem dikasih switch yah?

dapat dari google

Website
Wah..nda tau om @Zikri Irfandi
Dr awal ambil udah begitu..mungkin alarm gratisannya yg udah include brake lock

Injek rem,ngunci..matiin mesin cabut kunci,kebuka smua pintu
Website
Thz om2 semua..jd makin ngerti nih sm brio nya,wlw msh wait unitY #galauwer
mungkin maksudnya auto lock yg kl kita jalan trus gak lama kuncinya ngelock otomatis kali om? kl di Brio fitur itu blm ada kan?
Klo brake lock emg BϱLů♏ ada kyknya..