aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Manipulasi Meteran BBM di POM Bensin

Khusus gmn om??
Website Find
maksudnya mobil tanki pertamax nggak boleh angkut premium, dan sebaliknya.. kalo boleh, itu artinya dari segi chemical pertamax and premium boleh dioplos..
Website Find
Klw pertamax beda om..nda boleh angkut selain pertamax..
Website Find
(12-16-2013, 08:51 AM)Yogo Priyayi ZS Wrote: Klw pertamax beda om..nda boleh angkut selain pertamax..

ooo... begitu ya om..
Website Find
wakz.. di daerah mana oom dwi? secara semarang pombensin sekarang jadi dikit33
Find
sekedar sharing aja...
kalo ane anti ngisi di daerah pantura... cirebon kebarat
ane mending isi dideket tol cikampek ato di tol sekalian..
pernah satu hari ngisi didaerah situ... meteran bensin nggak naik blas...padahal meteran di pom jalan
pikir ane mungkin jarum petunjuk bensin ane yg rusak... tapi ternyata coba diisi ditempat lain naik...
Find
(12-16-2013, 09:16 AM)bie Wrote: wakz.. di daerah mana oom dwi? secara semarang pombensin sekarang jadi dikit33

tuh POM Bensin nakal di Dr. Cipto dekat perempatan Kartini, dan yang di Pandanaran perempatan KFC , kalau yg di Dr. Cipto itu udah lama tuh curangnya banyak yg ngeluh sudah banyak yg lapor tapi ga ada tindakan ,

pas di masukin ke surat pembaca di surat kabar baru pihak Pertamina ambil tindakan. disegel tuh POM sampai sekarang kira2 dah 6 bln tidak beroperasi

banyak yang dirugikan termasuk Saya, karena jalurnya Saya tiap hari lewat itu POM maka sering isi disitu, pas isi ditempat lain dengan 15 rb bisa full tank tapi kalau di Dr. Cipto tdk pernah Full Tank

454545
Find
Dulu saya dapet inpo, gimana caranya liat pom itu benar ato tidak takarannya,
liat yg antri disitu, klo banyak mobil Angkutan Umum (Angkot/Bus/taxi) biasanya takaran si pom itu bener
Supir2 angkot itu ngisi gak pernah full, karena setiap hari ngisi untuk sekian rit, jadi ketauan , klo biasanya ngisi sekian liter bisa sekian rit, ketika berubah pasti curiga 04
dan itu dilakukan tiap hari, jadi yah akurasi error correctionnya pasti tinggi .. huehuehue
Find
(12-17-2013, 10:52 AM)Yudha Ginanjar Wrote: Dulu saya dapet inpo, gimana caranya liat pom itu benar ato tidak takarannya,
liat yg antri disitu, klo banyak mobil Angkutan Umum (Angkot/Bus/taxi) biasanya takaran si pom itu bener
Supir2 angkot itu ngisi gak pernah full, karena setiap hari ngisi untuk sekian rit, jadi ketauan , klo biasanya ngisi sekian liter bisa sekian rit, ketika berubah pasti curiga 04
dan itu dilakukan tiap hari, jadi yah akurasi error correctionnya pasti tinggi .. huehuehue

wuih, bisa juga ya gitu om...
Website Find
(12-16-2013, 02:35 PM)dwivitava Wrote:
(12-16-2013, 09:16 AM)bie Wrote: wakz.. di daerah mana oom dwi? secara semarang pombensin sekarang jadi dikit33

tuh POM Bensin nakal di Dr. Cipto dekat perempatan Kartini, dan yang di Pandanaran perempatan KFC , kalau yg di Dr. Cipto itu udah lama tuh curangnya banyak yg ngeluh sudah banyak yg lapor tapi ga ada tindakan ,

pas di masukin ke surat pembaca di surat kabar baru pihak Pertamina ambil tindakan. disegel tuh POM sampai sekarang kira2 dah 6 bln tidak beroperasi

banyak yang dirugikan termasuk Saya, karena jalurnya Saya tiap hari lewat itu POM maka sering isi disitu, pas isi ditempat lain dengan 15 rb bisa full tank tapi kalau di Dr. Cipto tdk pernah Full Tank

454545

owh iya iya oom dwi yg dekat pasar burung yak oom... klo yg pandanaran katanya karena tanah sengketa ya oom, denger denger sih begitu oom
, klo yg di dr cipto sesudah RS pantiwiloso itu gmn oom? aku klo isi disitu soalnya.
Find