aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Manipulasi Meteran BBM di POM Bensin

(12-17-2013, 11:29 AM)bie Wrote:
(12-16-2013, 02:35 PM)dwivitava Wrote:
(12-16-2013, 09:16 AM)bie Wrote: wakz.. di daerah mana oom dwi? secara semarang pombensin sekarang jadi dikit33

tuh POM Bensin nakal di Dr. Cipto dekat perempatan Kartini, dan yang di Pandanaran perempatan KFC , kalau yg di Dr. Cipto itu udah lama tuh curangnya banyak yg ngeluh sudah banyak yg lapor tapi ga ada tindakan ,

pas di masukin ke surat pembaca di surat kabar baru pihak Pertamina ambil tindakan. disegel tuh POM sampai sekarang kira2 dah 6 bln tidak beroperasi

banyak yang dirugikan termasuk Saya, karena jalurnya Saya tiap hari lewat itu POM maka sering isi disitu, pas isi ditempat lain dengan 15 rb bisa full tank tapi kalau di Dr. Cipto tdk pernah Full Tank

454545

owh iya iya oom dwi yg dekat pasar burung yak oom... klo yg pandanaran katanya karena tanah sengketa ya oom, denger denger sih begitu oom
, klo yg di dr cipto sesudah RS pantiwiloso itu gmn oom? aku klo isi disitu soalnya.

wah kalau yg di Dr. Cipto setelah RS pantiwilasa perasaan selama ini bagus ,

ada lagi om banyak yg ngomong juga Pom yg di jalan Sr*w*jaya depan makam pahlawan , itu juga mencurigakan, dari teman teman sih, ane sendiri blom pernah isi disana, udah tau gitu mending menghindar aja dari pada rugi Big GrinBig GrinBig Grin
Find