Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Logo Pengganti Melati untuk Honda Brio Satya (ciamik....)

(10-08-2014, 10:19 AM)Aneka Accesories Mobil Wrote: ada gan, coba cek langsung di http://www.anekaaccesoriesmobil.com
thanks

cara pasangnya gampang
lepas logo melati, lalu pasang logo yang pengganti ini gan

Yaa .. maksudnya cara bukanya dan cara pasangnya pake apa?
(10-09-2014, 10:54 PM)Agus Sengkang Wrote: Yaa .. maksudnya cara bukanya dan cara pasangnya pake apa?

Ada d trit DIY om cara lepas emblem, caranya emblem tsb dikasi minyak kayu putih(d bagian lemnya) ane kasi agak byk biar lemnya lunak, trus pake benang jahit utk motong lem emblem(bikin bbrp lapis biar ga cpet putus, selipin d antara kaca n emblem, potong kyk pake gergaji). Yg agak susah itu bersihin sisa lem yg msh nempel d kaca, klo ane kmrn bersihinnya dikasi minyak kayu putih lg trus dibersihin pake cutter(bagian sisi diagonal ujung yg ga tajem, ane pake cutter yg agak gede)...bs jg pake kartu timezon atau kartu2 bekas lainnya. yg penting hati2 aj ,DO IT WITH YOUR OWN RISK...Senyum.PNG

klo pasangnya tergantung emblem H nya, biasanya udah ada double tapenya, tinggal tempel...klo belom ya tempel pake double tape sndiriHahaha.PNG
Sedikit review stlh barangnya dtg nih gan..ukuran emg sama kaya logo melatinya satya, cm agak gembung..ini apa bkn logo bwt jazz ya? Soalnya pny brio nempel lgsg di kaca blkg lbh flat cmiiw
GAn, ada stok 2 pcs nggak?

Possibly Related Threads...
Thread Author Replies Views Last Post
  WTS velg modelart pengganti velg bawaan brio Anda Danny Gamadhi 10 772 12-13-2015, 07:10 AM
Last Post: Danny Gamadhi
  Harga Promo Untuk Honda Brio Velg Mobil 1 666 04-08-2015, 05:52 PM
Last Post: Zikri Irfandi
  Terima Pasang Peredam Automat Untuk Honda Brio markasaudio 11 5,866 03-12-2015, 01:09 AM
Last Post: markasaudio
  karpet karet khusus honda brio harga spesial untuk forum brio community Aneka Accesories Mobil 12 3,866 10-08-2014, 10:25 AM
Last Post: Aneka Accesories Mobil
  [WTB-CLOSED] Logo H untuk honda brio rainat 4 715 07-14-2014, 12:38 AM
Last Post: Zikri Irfandi