Selamat Datang di Honda Brio Community - hondabrio.org!
Saat ini Anda melihat hondabrio.org sebagai Guest dengan akses terbatas, agar dapat melihat seluruh isi forum, memposting thread, mereply thread, serta mendapatkan fitur lengkap hondabrio.org lainnya, Anda dapat Join di Honda Brio Community.

Agar lebih ringkas dalam proses registrasi, Anda juga dapat register di Honda Brio Community menggunakan :

Jika mengalami kesulitan dalam proses Registrasi, jangan sungkan untuk Kontak Kami.
Setelah registrasi, ada baiknya untuk melihat Tutorial Forum.
Untuk mencari topik diskusi yang diinginkan, silahkan gunakan Mesin Pencari HBC.
ferrox-brio

News
Apakah saya sudah menjadi member resmi HBC??? Click to know
Group Buy AKSESORIS HONDA BRIO Best Price>>> Daftar di sini
Supaya nggak double thread, silahkan Search Dulu Di Sini.
Dapatkan Official Merchandise Honda Brio Community di sini.
Pengguna Iphone, Android, Windows phone bisa unduh Tapatalk di SINI

Tweet

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Janjian Service Bareng di Sini

09-05-2014, 11:46 AM
Misi mid mon, numpang bikin thread lagi..

Berawal dari service yang nunggu 2-3 jam, ane nongkrong di tempat merokok sambil nunggu, sesekali bolak balik biar ga bete nungguin. Ketemu yang barengan service pun beberapa kali bukan Brio, terakhir ngobrol sama yg service Mobilio, kemarinnya lagi sama yg punya CR-V. Agak canggung / kurang rame kalo ngobrol sama pemilik beda mobil.

Nah di thread ini, silahkan posting tanggal, hari dan jam service di beres ataupun non-beres. Tujuannya apa? Udah jelas, ga bete dan ada temen ngobrol sesama brioners HBC.

TS sendiri sampe paketan service abis (tahun depan) masih di Honda Pondok Indah dan service lagi 2-3 bulan ke depan.

Silahkan yg mau janjian service biar ga bete,, karena ane yakin kalo menunggu itu membosankan.. menunggu tidak membosankan ketika ada teman ngobrol yang satu aliran 04

Thanks!
09-09-2014, 06:53 AM
RE: Janjian Service Bareng di Sini
Bagus bro idenya....
Ane servis lg ntar januari
09-09-2014, 02:26 PM
Service KM 10K, rencananya November 2014 di Pondok Indah.
Om @njoups kira-kira pas ga ma jadwal saya itu?
09-09-2014, 03:00 PM
(09-09-2014 02:26 PM)randyaulia Wrote:  Service KM 10K, rencananya November 2014 di Pondok Indah.
Om @njoups kira-kira pas ga ma jadwal saya itu?

ok om.. kayaknya november juga balik ke sana lagi service 24000 KM
09-09-2014, 03:05 PM
Hehee...sepuh nih brio nya om @njoups , saya aja baru KM 5K 04

Nanti contact2 aja ya om. Smile
09-09-2014, 03:13 PM
siap om 04
09-10-2014, 08:14 AM
Kalo mau service di pdk indah kasih info om.
Saya tinggal di pdk pinang kalo ada waktu lsg meluncur
09-10-2014, 05:31 PM
saya kantor di pondok indah, tapi service biasanya di fatmawati. Soalnya biasanya service hari kerja, abis ambil lgs cuss jorr jd prefer fatmawati drpd kena macet lg di pondok indahnya. Next service saya mungkin Oktober ato november.
09-10-2014, 05:58 PM
yang service dekat2 tanggal ini sila posting ya, kali aja ada yg hari dan tanggalnya sama...
09-16-2014, 06:45 PM
Di thread yg ane bikin, kalau gak salah judulnya beberapa penyakit Honda brio ( haduh,.... Ane kagak bisa ngetrit) point No 3, yg isinya ada rembesan oli dari cover timing Chain,.......
Nah harusnya kan Kamis lusa si Iim (nama brio ane) berobat tuk ganti cover nya,... Sore td ane di Telp sama SA Yudhi besok jam 10 pagi dah bisa masuk.
Ya udah besok ane cabut aja dah kagak ngantor demi si Iim berobat.
Estimasi nya 1/2 hari,......

Apa om besok bisa mampir ? ---- hehehe Ngarep.com

Thread options
[-]

User(s) browsing this thread: 1 Guest(s)