Thread Rating:
  • 2 Vote(s) - 1 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Inverter Arus DC ke AC

(05-20-2014, 10:38 AM)David Ogie Silveria Wrote: Hahahaha... om Dedy yah yg bawa drumnya...kita nge jam kale aja jadi artis dadakan.. Hahaha.PNG Boleh juga tuh dijadiin modus cari sampingan om.. Cool.PNG yah klo ga buat cicilan brio lumayan lah buat beliin minum tuh brio.. Ngiler.PNG

kepingin eksperimen aja om masukin amplifier gitar ke brio ane...biar tambah ekslusif...studio berjalan.. Cool.PNG iya om ini ampli yg mau dimasukin lumayan gede dimensinya dan watt nya nih lagi browsing2 cara yg terbaiknya gmn. btw thx om masukannya... Cool.PNG

cari Inverter nya bermutu dikit, soalnya banyak yang abal abal nulis output 3000VA, tapi dipake gak nyampe setengah, keok04

eh bdw kemampuan colokan lighter itu 180 watt lho,CMIIW, mesti diperhatikan konsumsi daya si inverter berapa watt04

salam ngejreng ngejreng yah om04, jgn lupa penampakanya kalo udah ngejreng ngejreng04
(05-21-2014, 04:52 PM)ady chandra Wrote: cari Inverter nya bermutu dikit, soalnya banyak yang abal abal nulis output 3000VA, tapi dipake gak nyampe setengah, keok04

eh bdw kemampuan colokan lighter itu 180 watt lho,CMIIW, mesti diperhatikan konsumsi daya si inverter berapa watt04

salam ngejreng ngejreng yah om04, jgn lupa penampakanya kalo udah ngejreng ngejreng04

Iya om ini lg sambil cari2 informasinya agar ga nyesel belakangan...tar om klo ud bisa ane masukin tuh ampli ane tampakin mudah2an bisa masuk tuh ampli ke brio... Hahaha.PNG