aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Honda Brio Lip

Iya karet item
Find
@crazyjoe yup itu namanya lip om
Website Find
semua brio ada kan om?trus pada mau ganti lip yg model fibre atw plastik ya?
Find
karet item nya aja di cat pake warna lain04, tapi apa bisa karet dicat yah? kurang ngerti aku
Find
@crazyjoe ada di semua tipe om, pengalaman.. ini lip yang duluan nyium poldur dsb nya.. jadi lebih baik karet aja om.. kalo jalan sudah rata banget,, mau carbon fibre juga nggak masalah..

@ady chandra pakai plastidip (lagi), kan dia bahan dasarnya vinyl om..
Website Find
(01-24-2014, 07:23 PM)Zikri Irfandi Wrote: @crazyjoe ada di semua tipe om, pengalaman.. ini lip yang duluan nyium poldur dsb nya.. jadi lebih baik karet aja om.. kalo jalan sudah rata banget,, mau carbon fibre juga nggak masalah..

@ady chandra pakai plastidip (lagi), kan dia bahan dasarnya vinyl om..

betul om, kemaren masuk rumah, itu karet nyangkut, pertama x kupikir bumper, bisa jadi pelindung bumper juga... HMMM, diplastik dipBig GrinBig Grin, mantap mantap
Find
Bagian ini nih yang sering kena ketika melewati turunan/tanjakan tajam. Sebenarnya fungsinya apa yah? Untuk perlindungan kah?
Wherever I Lay My Head Is Home

| Through My Eyes |

Website Find
(01-24-2014, 10:40 PM)Krembolizer Wrote: Bagian ini nih yang sering kena ketika melewati turunan/tanjakan tajam. Sebenarnya fungsinya apa yah? Untuk perlindungan kah?

untuk penampilan om, kan dari depan makin kelhatan ceper.. tapi karena bahannya karet, mau nyium apa juga rusaknya nggak parah.. punya ane, karetnya sedikit sobek sih..
Website Find
Punya saya cuma baret² aja, kirain memang untuk pengaman om. Tapi emang lip ini berguna dan sangat membantu sekali kok, mungkin itulah kenapa dibuat dari karet yah? Kalo dari plastik atau viber...waah pasti udah banyak yang ancur.
Wherever I Lay My Head Is Home

| Through My Eyes |

Website Find
Keren ni gan..ada yg udh pasang disini gan? Bagi2 infonya dong yg udh pake...
Find