aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 2 Vote(s) - 3 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Honda Brio Ducktail

Ini dia yg gue cari, pesennya dimana ya?
Find
banyak Om sebenernya di kota2 besar yang ada fiber custom spesialist pasti dia bisa buat seperti itu tinggal kita bawa contoh gambarnya, enak lagi kalau sudah ada mal-nya jadi ga usah nginapin mobil Big GrinBig GrinBig Grin
Find
Waduh, cakep bener ya.
Sayang pesen yg dapet rear wiper pas IMS kemarin, bisa gak tuh dipasangin ducktail model gini kl ada rear wipernya??
Find
salam kenal om diapers.. Ane kira tadi spam iklan pampers.. Hehehe...

Kalo untuk yg ber-wiper ada ducktail tersendiri om.. Yg model V
Find
Oh ini namanya ducktail to hehehe. Maklum, newbie. 77
Lucu ya tampilanya. Tapi menurut saya karakter khas tampilan Brio itu ada pada kaca belakang yg lebar-rata itu. Jadi kalo ditambahin ducktail ginian jadi berkurang deh kekuatan karakternya. Sad

Tapi kembali ke selera masing2 sih. 69
Website Find
(01-12-2014, 08:47 PM)Saefuddin Didi Yusuf Wrote: Oh ini namanya ducktail to hehehe. Maklum, newbie. 77
Lucu ya tampilanya. Tapi menurut saya karakter khas tampilan Brio itu ada pada kaca belakang yg lebar-rata itu. Jadi kalo ditambahin ducktail ginian jadi berkurang deh kekuatan karakternya. Sad

Tapi kembali ke selera masing2 sih. 69

betul betul.. tergantung selera.. sekarang juga kalo pasang ducktail, sticker HBC bakal ketutup 04
Find
salam kenal smua..untk ducktail yg versi rear wiper or brio v di thailand dah ada kok di ind.coba dech liat di toko bagus or berniaga,ni ane mash inden ducktailnya,abis blm nemu yang area semarg sich adanya di capital jakarta cuman ane bingung nanti nempelnya ductail pake apaan ya
Find
(01-12-2014, 10:18 PM)jawwal Wrote: salam kenal smua..untk ducktail yg versi rear wiper or brio v di thailand dah ada kok di ind.coba dech liat di toko bagus or berniaga,ni ane mash inden ducktailnya,abis blm nemu yang area semarg sich adanya di capital jakarta cuman ane bingung nanti nempelnya ductail pake apaan ya

salam kenal om Jawwal..

Selamat datang di HBC.. Kalo sudah pasanga, dishare yah fotonya?
Find
sip om zikri
Find
Nah...baru aja beberapa jam yang lalu saya liat ducktail versi rear wiper. Tadinya mau saya foto, tapi berhubung hujan lebat. Jadi gak sempet tertangkap kamera.
Wherever I Lay My Head Is Home

| Through My Eyes |

Website Find

Possibly Related Threads...
Thread Author Replies Views Last Post
  Ducktail Honda Brio Satya? Zikri Irfandi 66 23,382 11-30-2015, 01:28 PM
Last Post: barick