Selamat Datang di Honda Brio Community - hondabrio.org!
Saat ini Anda melihat hondabrio.org sebagai Guest dengan akses terbatas, agar dapat melihat seluruh isi forum, memposting thread, mereply thread, serta mendapatkan fitur lengkap hondabrio.org lainnya, Anda dapat Join di Honda Brio Community.

Agar lebih ringkas dalam proses registrasi, Anda juga dapat register di Honda Brio Community menggunakan :

Jika mengalami kesulitan dalam proses Registrasi, jangan sungkan untuk Kontak Kami.
Setelah registrasi, ada baiknya untuk melihat Tutorial Forum.
Untuk mencari topik diskusi yang diinginkan, silahkan gunakan Mesin Pencari HBC.
ferrox-brio

News
Apakah saya sudah menjadi member resmi HBC??? Click to know
Group Buy AKSESORIS HONDA BRIO Best Price>>> Daftar di sini
Supaya nggak double thread, silahkan Search Dulu Di Sini.
Dapatkan Official Merchandise Honda Brio Community di sini.
Pengguna Iphone, Android, Windows phone bisa unduh Tapatalk di SINI

Tweet

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Diecast

08-03-2014, 12:37 PM This post was last modified: 08-03-2014 12:39 PM by Bombomcar.
RE: Diecast
(08-02-2014 09:22 PM)Andre Hermawan Wrote:  Jangankan Diecastnya.. Mobil aslinya aja indent ga jelas apalagi die castnya... Hahha.. Mudah2an cepet ada.. Udah lama nyari diecastnya brio ga muncul muncul.. Haus.PNG
Btw salamb kenalbom om om tante tante brioers..

Oh msh inden am andre?sabar2 aja sm brio mah tp puas ko worth it patut ditunggu..
Iya nih diecast brio susah nyarinya, iya salam kenal jg om andre

(08-03-2014 08:43 AM)Ichsan Rahadian Wrote:  Anak saya suka hotwheels,, sampe tiap minggu harus beli mainan,,, pusing juga ngingetin hotwheels yg dah di beli,, hahaha

Pantes kmrn pas kopdar dibawa om haha gpp biar nurun hobby mobil dr ayahnya hahaa coba rada dishare koleksi anaknya om
08-05-2014, 02:23 PM This post was last modified: 08-05-2014 02:38 PM by Rohman.
(07-28-2014 12:32 AM)Bombomcar Wrote:  Wah keren tuh koleksinya yg pos sama pertamina. Kayanya hotwheels ya om? @Rohman

bukan hotwheels om,
yg kantor pos itu merek Majorette kalo ndak salah, kalo yang tangki pertamina merek Action City mungkin, agak lupa aku om

ini ada lagi desain Kantor Pos, karya temenku om

Spoiler: Kendaraan Kantor Pos

(07-24-2014 03:02 PM)Amal Sherly Wrote:  Keren om

Terima kasih om Senyum.PNG

Maaf, izin pajang foto lagi om Senyum.PNG

Spoiler: proses ngecat 1

Spoiler: proses ngecat 2

Spoiler: next project 1

Spoiler: next project 2
08-08-2014, 08:38 PM
Waw keren2 om @Rohman diecast customnya jadi pengen nih..
08-14-2014, 04:17 PM
(08-08-2014 08:38 PM)Bombomcar Wrote:  Waw keren2 om @Rohman diecast customnya jadi pengen nih..

Itu aja aku keracunan temenku om, akhir'e ikut2an kustom juga

Btw, temenku tu juga melayani pemesanan kustom die cast om,
kalau om kepingin kustom juga, nanti aku bisa tanyain ke temenku :-)
08-14-2014, 04:40 PM
Kalau die cast brio custom di temennya bang @Rohman jatuhnya berapa ?
08-14-2014, 08:15 PM
Kl custom kayanya cuma bisa rubah cat, ban, aksesories om.. Ga bisa bikin mobil yg ga ada di line up nya die cast.. Misal diatas dr mobil truk di cat jadi truk pertamina...

Atau misal mau mobil aston martin di cat dr custom nah itu baru bisa

Seputaran Banjarbaru - Martapura | Warga KST (Kalimantan Selatan dan Tengah) Mohon Absen DISINI
08-18-2014, 09:23 PM
Oke siap om @Rohman jadi pengen juga. Domisili mana ya om?klo bandung blh juga tuh

Thread options
[-]

User(s) browsing this thread: 2 Guest(s)