Selamat Datang di Honda Brio Community - hondabrio.org!
Saat ini Anda melihat hondabrio.org sebagai Guest dengan akses terbatas, agar dapat melihat seluruh isi forum, memposting thread, mereply thread, serta mendapatkan fitur lengkap hondabrio.org lainnya, Anda dapat Join di Honda Brio Community.

Agar lebih ringkas dalam proses registrasi, Anda juga dapat register di Honda Brio Community menggunakan :

Jika mengalami kesulitan dalam proses Registrasi, jangan sungkan untuk Kontak Kami.
Setelah registrasi, ada baiknya untuk melihat Tutorial Forum.
Untuk mencari topik diskusi yang diinginkan, silahkan gunakan Mesin Pencari HBC.
ferrox-brio

News
Apakah saya sudah menjadi member resmi HBC??? Click to know
Group Buy AKSESORIS HONDA BRIO Best Price>>> Daftar di sini
Supaya nggak double thread, silahkan Search Dulu Di Sini.
Dapatkan Official Merchandise Honda Brio Community di sini.
Pengguna Iphone, Android, Windows phone bisa unduh Tapatalk di SINI

Tweet

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

D'Lounge

01-22-2014, 10:54 AM
RE: D'Lounge
Salam kenal juga..
nah tu disebut semua dah..
kantor saya di dekat lap murjani..
rumah saya di belakang qmall..
ha ha...

tempat makan yg paling enak dirumah saya, hasil racikan istri tercinta..
ha ha..

kalo mau soto banjar plus sate boleh coba soto anang martapura atau di depan bank mandiri martapura (malam) dekat batas kota
kalo yang lain, apa ya. ha ha

Seputaran Banjarbaru - Martapura | Warga KST (Kalimantan Selatan dan Tengah) Mohon Absen DISINI
01-22-2014, 01:24 PM
(01-21-2014 11:44 PM)adulloser Wrote:  sebenernya emng siklus musimnya emg bgtu..

coba perhatkan posisi matahri skrg, dia berada dibawah katulistiwa sehingga titik terpnas di daerah lintang selatan bumi..
mangkanya sebagian australia panas banget bisa lebih 40drjt celcius lbh.. krn mmg benua australia daratannya luas
spt efek rumah kaca jd terasa pnas.
karena melalui proses alami udara panas membentuk udara dingin dan mengarah ke utara, Indonesia kita
iya Indonesia jadi hujan (tropis hanya 2 musim kemarau dan hujan)..
beda dengan yg 4 musim contoh amerika/kanada lebih extreme, musim salju suhu bisa -20 drjt celcius..

jadi sudah siklusnya musim bgtu dan bumipun sudah semakin tua.. makanya
save our earth

Di Australia kalo musim panas, malam² orang masuk supermarket cuma pake kolor doang kayak di pantai :21:*&

Btw...weeeh...ada momod² baru nih. Dua²nya namanya Dedy

Wherever I Lay My Head Is Home

| Through My Eyes |
01-22-2014, 01:43 PM
masa sih ha ha :21:*&

Seputaran Banjarbaru - Martapura | Warga KST (Kalimantan Selatan dan Tengah) Mohon Absen DISINI
01-22-2014, 02:16 PM
Serius...padahal malam², cuek aja dia pake kolor kayak di pantai. Kalo siang wajah penuh dengan lalat, gak tau kenapa kalo summer wajah dipenuhi lalat, kadang² kalo pas makan/jajan di luar, lalatnya ikut kemakan Big Grin

| Through My Eyes |
01-22-2014, 02:21 PM This post was last modified: 01-22-2014 02:23 PM by adulloser.
(01-22-2014 10:54 AM)Dedy_Sulist Wrote:  Salam kenal juga..
ha ha...

ha ha..

kalo mau soto banjar plus sate boleh coba soto anang martapura atau di depan bank mandiri martapura (malam) dekat batas kota
ahh om dedy bisa aja, klo itu mah sama om makanan yg enak se balikpapan
ya masakan istri saya, karena bumbunya bumbu cinta dan sayang.
#yg jomblo jgn ikutan 04

oh gtu ya blom dicoba tuh soto anangnya pernah baca sihh
kalo sate sdh nyoba yg diseberang pasar martapura tuh makyuss om

(01-22-2014 01:24 PM)Krembolizer Wrote:  Di Australia kalo musim panas, malam² orang masuk supermarket cuma pake kolor doang kayak di pantai :21:*&

hahaha iya tempat hangout terbaik disana sekarang kolam renang, taman yg ada pancurannya, ama pantai

(01-22-2014 02:16 PM)Krembolizer Wrote:  Serius...padahal malam², cuek aja dia pake kolor kayak di pantai. Kalo siang wajah penuh dengan lalat, gak tau kenapa kalo summer wajah dipenuhi lalat, kadang² kalo pas makan/jajan di luar, lalatnya ikut kemakan Big Grin

hahaha lalatnya jadi vitamin...
01-22-2014, 02:27 PM This post was last modified: 01-22-2014 02:28 PM by Dedy_Sulistianto.
(01-22-2014 02:16 PM)Krembolizer Wrote:  Serius...padahal malam², cuek aja dia pake kolor kayak di pantai. Kalo siang wajah penuh dengan lalat, gak tau kenapa kalo summer wajah dipenuhi lalat, kadang² kalo pas makan/jajan di luar, lalatnya ikut kemakan Big Grin

ebuset, sampe lalatan gitu.. ha ha

(01-22-2014 02:21 PM)adulloser Wrote:  
(01-22-2014 10:54 AM)Dedy_Sulist Wrote:  Salam kenal juga..
ha ha...

ha ha..

ahh om dedy bisa aja, klo itu mah sama om makanan yg enak se balikpapan
ya masakan istri saya, karena bumbunya bumbu cinta dan sayang.
#yg jomblo jgn ikutan 04

oh gtu ya blom dicoba tuh soto anangnya pernah baca sihh
kalo sate sdh nyoba yg diseberang pasar martapura tuh makyuss om

(01-22-2014 01:24 PM)Krembolizer Wrote:  Di Australia kalo musim panas, malam² orang masuk supermarket cuma pake kolor doang kayak di pantai :21:*&

hahaha iya tempat hangout terbaik disana sekarang kolam renang, taman yg ada pancurannya, ama pantai

hahaha lalatnya jadi vitamin...
owh balikpapan ya..
saya sebenarnya orang sana.. kebetulan dapat kerja disini..
rumah dimana?

saya rumah ortu sementara masih di Komplek di Gn. Balikpapan Jalan minyak... dulu saya smpn 1 n smun 1 gn pasir.. jangan2 kita satu sekolah lagi.. ha ha

01-22-2014, 02:29 PM
Tapi enaknya kalo summer itu kalo di luar sono...paling enak siang² keluar pake kaca mata item. Melirik² ce yang kebanyakan gak pake daleman atasan (gak tau kalo bawahan) 212119 19

| Through My Eyes |
01-22-2014, 02:35 PM
wak wak.. modus nih...

01-22-2014, 02:36 PM
(01-22-2014 02:27 PM)Dedy_Sulist Wrote:  owh balikpapan ya..
saya sebenarnya orang sana.. kebetulan dapat kerja disini..
rumah dimana?

saya rumah ortu sementara masih di Komplek di Gn. Balikpapan Jalan minyak... dulu saya smpn 1 n smun 1 gn pasir.. jangan2 kita satu sekolah lagi.. ha ha

balikpapan domisili aja om sdh 5 tahun dimari..
asli sih org pujakusuma, putra jawa kelahiran sumatera 04

balikpapan di daerah DAM om, jl siaga/bukit cinta.
01-22-2014, 02:38 PM
Ya kan bukan salah saya om...salah mereka udah gak pake daleman malah pake kaos tipis² 19 19 19

| Through My Eyes |

Thread options
[-]

User(s) browsing this thread: 1 Guest(s)