aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Brio satya baru turun dari daeler apa bner boros..

(02-15-2014, 11:41 AM)Reffy Nopian Wrote: Brio saya pertama datang k rumah hari sabtu saya isi pertamax full .. sekarang udah seminggu lebih minta isi lg ... pemakaian sehari nya 30km pergi ke kntor...apa bner klo blum di servic pasti boros dlu... saya newbie om ... minta sarannya suhu Hbc ... Nangis.PNG

pakek gigi satu aja kaleeee... g naik2... xi..xi..xi..
Find
Mobil turun br 4hr,dipake muter2 dket2 rmh.tuh trip blm berubah dr awal dateng smp
Skrg brada di posisi 6,4 aja.ada yg salah ga ya?
Find
Klo dipake muter muter komplek emang boros.
1. Pakenya kebanyakan gigi rendah.
2. Banyak stop
3. Eco indikator jarangvnyala.
Rata rata ya 6-7 km/liter. Sama punya saya juga.

Klo pake dalam kota jalanan normal tanpa masuk jalan tol ya biasanya 13 km/l

Masuk Tol terus baru bisa nyampe 17 km/l lebih
Find
Idem om @Rio.satya
Find
Owh begitu toh ternyata.
Trimakasih infonya om
Find
Sama nih kasusnya sm punya ane. Kemarin 2 hari baru dapet pelat diajak keliling jakarta sambil macet"an mentok di paling tinggi 7.5km/l.
Pengen ngetest keluar kota belum sempet, mungkin nunggu lebaran buat mudik :p
Find
Punya ane minggu kemaren datang, ngobrol sama driver yang nganter katanya dapet jatah premium dari dealer kurleb 15 liter, sampe rumah berkurang 2 bar dari garis tengah, terus ane isi pertamax 150rb. Di pake Bogor Depok lewat jalur citayam - Depok Bogor lewat tol dapet 16,8 km/l. RPM ngga lebih dr 3000. termasuk irit ngga?
Find
(06-30-2014, 12:19 PM)Harri Teguh Wahyudi Wrote: Punya ane minggu kemaren datang, ngobrol sama driver yang nganter katanya dapet jatah premium dari dealer kurleb 15 liter, sampe rumah berkurang 2 bar dari garis tengah, terus ane isi pertamax 150rb. Di pake Bogor Depok lewat jalur citayam - Depok Bogor lewat tol dapet 16,8 km/l. RPM ngga lebih dr 3000. termasuk irit ngga?

Itu ga direset kan? Irit lah segitu..
Website Find
(06-30-2014, 02:19 PM)Zikri Irfandi Wrote: Itu ga direset kan? Irit lah segitu..

ngga direset odometernya om, masih gress hehe
Find
(07-01-2014, 11:24 AM)Harri Teguh Wahyudi Wrote: ngga direset odometernya om, masih gress hehe

Yg bisa di reset trip nya om, bukan odometer. Smile
Find