aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

BERES YANG OK DI BANDUNG???

beres di bdg kan ada 5 yang saya tahu :
1. IBRM
2. Autobest
3. Honda Sonic
4. Honda Ahmad Yani
5. Honda Pasteur

menurut agan-agan khusus HBC  bandung, mana diantara dealer tersebut diatas yang dari segi pelayanan khusus mekanik nya yang TOP ...mohon rekomendasi gan....hatur nuhun...
Find
== thread move to HBC Bandung ==
Find
(09-22-2015, 08:31 AM)goenkbro Wrote: beres di bdg kan ada 5 yang saya tahu :
1. IBRM
2. Autobest
3. Honda Sonic
4. Honda Ahmad Yani
5. Honda Pasteur

menurut agan-agan khusus HBC  bandung, mana diantara dealer tersebut diatas yang dari segi pelayanan khusus mekanik nya yang TOP ...mohon rekomendasi gan....hatur nuhun...

Kalo saya biasa di Ahmad Yani, sampai saat ini dah 4 kali ke beres ga ada keluhan, kelebihannya bisa booking via aplikasi android.
Find
(09-22-2015, 09:22 AM)andrinovandi Wrote: Kalo saya biasa di Ahmad Yani, sampai saat ini dah 4 kali ke beres ga ada keluhan, kelebihannya bisa booking via aplikasi android.
thank U kang...atas rekomendasinya.....klo boleh tahu mekanik nya siapa yang suka megang mobilnya?
Find
(09-22-2015, 09:28 AM)goenkbro Wrote: thank U kang...atas rekomendasinya.....klo boleh tahu mekanik nya siapa yang suka megang mobilnya?

Sebetulnya sih sama aja om, di beres mah.
di hbc bandung juga macem2 ada yang di ibrm, sonic, autobest, ahmad yani. semua sama sih
Find

Possibly Related Threads...
Thread Author Replies Views Last Post
  Bengkel Recommended di Bandung (Non BeRes) kangodeng 2 556 10-05-2015, 07:52 PM
Last Post: Zikri Irfandi