aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Antenna Brio

(10-30-2013, 10:28 PM)ultrakyo Wrote:
(10-30-2013, 10:17 PM)Yogo Priyayi ZS Wrote:
(10-30-2013, 10:12 PM)ultrakyo Wrote: Sama, pengen cari solusi jadi sementara di umpetin dulu aja. Kalau ditarik jelek tampilannya, kayak satria baja hitam gitu.

hahaha..bener bro..
tp setiap jalan kunaikkan sampai mentok..sama antena tv kunaikkan juga..hahaha:21:*&:21:*&

Belom sempet nyoba radio, kalau diumpetin sinyalnya bagus gak?

ane masih bagus suaranya om, tapi mungkin tergantung lokasi juga yah.. kalo banyak polusi sinyal, yah susah...
Find
wahahaha pada sama ya masih nyariin , abis gw google ga pernah ketemu tuh yang disamping kaya brio
Find
Tapi kalau ketemu juga modelnya kayak apa ya? Model biasa salah, model sharkfin juga gak cocok. Mungkin bisa posting dulu kira2 ide nya apa?
Find
(10-31-2013, 08:05 AM)ultrakyo Wrote: Tapi kalau ketemu juga modelnya kayak apa ya? Model biasa salah, model sharkfin juga gak cocok. Mungkin bisa posting dulu kira2 ide nya apa?

pakai antena di tengah kayak mazda 2 ini.

Find
Masih kayak remote control om hahaha

Btw, mobil om zikri di modelin seperti itu kayaknya keren tuh.
Find
(10-31-2013, 12:45 PM)ultrakyo Wrote: Masih kayak remote control om hahaha

Btw, mobil om zikri di modelin seperti itu kayaknya keren tuh.

rencananya om, tapi setelah datang ke stickeran, eh malah dibilang, kayaknya nggak pantes di bagian buritan.. hehehe, tukang stickernya masih teman juga..
Find
Mungkin bisa dilihat di layar dulu, terus disesuaikan bagian yang gak cocok om.
Find
bener bro,,mnta disetting aja dulu,,kayak gw kemarin,,jadi langsung keliatan hasilnya nnti
Website Find
(10-31-2013, 03:39 PM)Yogo Priyayi ZS Wrote: bener bro,,mnta disetting aja dulu,,kayak gw kemarin,,jadi langsung keliatan hasilnya nnti

nanti dicoba...
Find
Masih blm ada yg ganti antena ya?
Find

Possibly Related Threads...
Thread Author Replies Views Last Post
  Antenna Sirip Hiu Putih Dengan Lampu Led dan Solar Panel Opa Yogo 7 3,213 10-29-2014, 10:36 AM
Last Post: MAX KEMIT