Selamat Datang di Honda Brio Community - hondabrio.org!
Saat ini Anda melihat hondabrio.org sebagai Guest dengan akses terbatas, agar dapat melihat seluruh isi forum, memposting thread, mereply thread, serta mendapatkan fitur lengkap hondabrio.org lainnya, Anda dapat Join di Honda Brio Community.

Agar lebih ringkas dalam proses registrasi, Anda juga dapat register di Honda Brio Community menggunakan :

Jika mengalami kesulitan dalam proses Registrasi, jangan sungkan untuk Kontak Kami.
Setelah registrasi, ada baiknya untuk melihat Tutorial Forum.
Untuk mencari topik diskusi yang diinginkan, silahkan gunakan Mesin Pencari HBC.
ferrox-brio

News
Apakah saya sudah menjadi member resmi HBC??? Click to know
Group Buy AKSESORIS HONDA BRIO Best Price>>> Daftar di sini
Supaya nggak double thread, silahkan Search Dulu Di Sini.
Dapatkan Official Merchandise Honda Brio Community di sini.
Pengguna Iphone, Android, Windows phone bisa unduh Tapatalk di SINI

Tweet

Thread Rating:
  • 3 Vote(s) - 3.67 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Absensi HBC BANDUNG

02-25-2014, 10:01 PM
RE: Absensi HBC Jawa Barat
Hayu... malam minggu kita nongkrong di gasibu... ntar kita lanjut ke paskal hypersquare..

Orang BANDUNG Absen Sini Yukkkk
02-26-2014, 10:05 AM
hiks..hiks.. mobilnya masi belum nongol nih di karawang 02
02-26-2014, 10:37 AM
Punten kang abdi ti subang teu acan absen ..
Reffy Nopian /satya S /white / plat no blom jadi ..
02-27-2014, 09:51 AM
Asslamkmwrwb..
Para brotherhood brioer jabar. stelah ane berkenalan diforum, saatnya menyapa para karuhun dan sesepuh di jabar. nyambung cerita dipostingan awal, ane sbenernya mau rencana beli brio satya E MT. Berhubung keuangan lg cekak, niatan insyaaloh baru bisa mudah2an kesampean sekitar bulan mei or juni..dan itu pun kredit..Nangis.PNG saking cintanya sama pamajikan dan mau icip juga Nangis.PNG Mohon pencerahan para sesepuh kira kira kalo ada inpoh dealer di bandung yg cepat ngisiin garasi rumah sama si unyu2.. baca di halaman depan ada yg mention bbrp dealer yg cepet dan ada pula yg lambat..ada sih bbrp pilihan dan skema kredit..tapi seperti yg ane tulis sebelumnya ane mau belajar menimmba ilmu disini jadi segala masukan dan saran ane sangat sangat berterimakasih.. hatur nuhun pisan..Love.PNGLove.PNG
Sekain dulu para suhu semoga ada yg berkenan sharing bt nubie bunkay..
Wasslkmkwrwb
02-27-2014, 11:12 AM This post was last modified: 02-27-2014 11:28 AM by Dandy Santosa.
(02-26-2014 10:05 AM)akang0632 Wrote:  hiks..hiks.. mobilnya masi belum nongol nih di karawang 02

Sabar om... bentar lg pasti nongol... klo ga ambil aja langsung ke HPM nya... hehehe

(02-27-2014 09:51 AM)Bunkayara Wrote:  Asslamkmwrwb..
Para brotherhood brioer jabar. stelah ane berkenalan diforum, saatnya menyapa para karuhun dan sesepuh di jabar. nyambung cerita dipostingan awal, ane sbenernya mau rencana beli brio satya E MT. Berhubung keuangan lg cekak, niatan insyaaloh baru bisa mudah2an kesampean sekitar bulan mei or juni..dan itu pun kredit..Nangis.PNG saking cintanya sama pamajikan dan mau icip juga Nangis.PNG Mohon pencerahan para sesepuh kira kira kalo ada inpoh dealer di bandung yg cepat ngisiin garasi rumah sama si unyu2.. baca di halaman depan ada yg mention bbrp dealer yg cepet dan ada pula yg lambat..ada sih bbrp pilihan dan skema kredit..tapi seperti yg ane tulis sebelumnya ane mau belajar menimmba ilmu disini jadi segala masukan dan saran ane sangat sangat berterimakasih.. hatur nuhun pisan..Love.PNGLove.PNG
Sekain dulu para suhu semoga ada yg berkenan sharing bt nubie bunkay..
Wasslkmkwrwb

Klo nunggu mei juni mah disemua dealer jg bisa om... booking aja dr sekarang... kecuali klo mau ngambil skrg.. mungkin bisa dibantu...

02-27-2014, 12:11 PM
Trims om Dandy atas masukannya..iya kalo gt biar laporan dulu deh ke istri hehe nanti nyambung lagi ya om
02-27-2014, 12:23 PM
(02-27-2014 12:11 PM)Bunkayara Wrote:  Trims om Dandy atas masukannya..iya kalo gt biar laporan dulu deh ke istri hehe nanti nyambung lagi ya om

siappppp om, bilang aja ke istrinya, ambil skrg aja.... heheheee

02-27-2014, 12:50 PM
(02-27-2014 12:23 PM)Dandy Santosa Wrote:  siappppp om, bilang aja ke istrinya, ambil skrg aja.... heheheee

saya aja niat beli dari desember, mesen 7 januari Senyum.PNG
mobil dateng 20 Feb , itupun jadinya beda warna Bingung.PNG

kalo tekad dah bulat, dan rencana dah siap, rasanya mending indent dari sekarang aja bener kata bro Dandy, ya itung itung sambil nunggu mobil, sambil ngumpulin ilmu Smile

oh iya bro @Dandy Santosa, saya mau update plat nomor saya, ternyata belakangnya ABP, bukan ABF Capede.PNG saya salah liat hehehehe.
02-27-2014, 04:49 PM
(02-27-2014 12:50 PM)Yogi Wrote:  saya aja niat beli dari desember, mesen 7 januari Senyum.PNG
mobil dateng 20 Feb , itupun jadinya beda warna Bingung.PNG

kalo tekad dah bulat, dan rencana dah siap, rasanya mending indent dari sekarang aja bener kata bro Dandy, ya itung itung sambil nunggu mobil, sambil ngumpulin ilmu Smile

oh iya bro @Dandy Santosa, saya mau update plat nomor saya, ternyata belakangnya ABP, bukan ABF Capede.PNG saya salah liat hehehehe.
Hehe trims om Yogi atas sarannya..sptnya sih emang lebih cepat lebih baik..btw platnya bikin merinding aja..A(K)BP..
02-27-2014, 05:55 PM This post was last modified: 02-27-2014 05:56 PM by Dandy Santosa.
iyah om.... booking fee aja dl yg penting, klo mau cepet ntar dibantuin cariin dealer yg lg ada stock krn pembatalan.. cuma type n warna yah seadanya....

@Yogi dah di update om, iyalah jgn BF terlalu vulgar.... hahahaa

Possibly Related Threads...
Thread: Author Replies: Views: Last Post
  REGISTER HBC BANDUNG (ISI FORM DI PAGE 1) Dandy Santosa 72 4,921 04-15-2015 08:52 AM
Last Post: Handc
  HBC Bandung Masuk Koran Pikiran Rakyat Bandung Vian Aldiano Firdaus 14 895 09-29-2014 12:45 PM
Last Post: Dandy Santosa
  Touring HBC Bandung nano 44 3,099 08-26-2014 11:30 AM
Last Post: Vian Aldiano Firdaus
  HBC BDG 17 an euy!!! nano 16 1,116 08-20-2014 08:56 AM
Last Post: Rood Imantara

Thread options
[-]

User(s) browsing this thread: 1 Guest(s)