Selamat Datang di Honda Brio Community - hondabrio.org!
Saat ini Anda melihat hondabrio.org sebagai Guest dengan akses terbatas, agar dapat melihat seluruh isi forum, memposting thread, mereply thread, serta mendapatkan fitur lengkap hondabrio.org lainnya, Anda dapat Join di Honda Brio Community.

Agar lebih ringkas dalam proses registrasi, Anda juga dapat register di Honda Brio Community menggunakan :

Jika mengalami kesulitan dalam proses Registrasi, jangan sungkan untuk Kontak Kami.
Setelah registrasi, ada baiknya untuk melihat Tutorial Forum.
Untuk mencari topik diskusi yang diinginkan, silahkan gunakan Mesin Pencari HBC.

News
Supaya nggak double thread, silahkan Search Dulu Di Sini.
Yang butuh mud guard/flap, silahkan join Group Buy Mud Guard OEM Honda Brio.

Tweet

Thread Rating:
  • 2 Votes - 4 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Selamat Datang Member Honda Brio Community Regional Jawa Barat

03-23-2014, 05:37 PM This post was last modified: 03-23-2014 05:40 PM by Novan Zatnika.
RE: Selamat Datang Member Honda Brio Community Regional Jawa Barat
Izin gabung kang abdi ti cinunuk brio satya e putih ane msh inden

(02-13-2014 11:44 AM)Bombomcar Wrote:  Buat temen2 indener daerah bdg saran ane sih ambilnya di honda autobest setelah ane datengin seluruh dealer honda (autobest, pasteur, a. Yani dan cicendo) dealer autobest lah yg paling the best penawarannya waktu itu. Ane inden cuma 2 minggu malah yg putih ditawarin 1 minggu doang tapi yg ckd sih, tp katanya satya ga lama2 amat ko katanya sih ya itu semua tergantung sales dan dealer dan negonya sih ini berdasarkan pengalaman pribadi ane aja sih

Di autobest dapet bonus nya apa aja kang ? Saya ngambil di a yani nego ke salesnya dpt bonus sensor parkir sama talang air lumayan hehe
03-23-2014, 05:49 PM
(03-23-2014 05:37 PM)Novan Zatnika Wrote:  Di autobest dapet bonus nya apa aja kang ? Saya ngambil di a yani nego ke salesnya dpt bonus sensor parkir sama talang air lumayan hehe

Sy dpt bonusnya talang air, sensor parkir, paint protection otogard, kc film depan (samping blkg gratis), cover body, payung. Ya lumayan sih kang itu juga. Wktu itu sy ke a yani ditawarin cm 2 itu jg
03-23-2014, 06:49 PM
(03-23-2014 05:49 PM)Bombomcar Wrote:  Sy dpt bonusnya talang air, sensor parkir, paint protection otogard, kc film depan (samping blkg gratis), cover body, payung. Ya lumayan sih kang itu juga. Wktu itu sy ke a yani ditawarin cm 2 itu jg

Wah lumayan byk juga tpi klw kaca film mah stdr bawaan honda yang saya juga pke tpi buka 3m atau spectrum kata sales nya klw pke itu yg ada nombokin dia nya untuk paint protection itu pke apa ya kang yg bgs tpi agak murah gtu ?
03-23-2014, 06:57 PM
(03-23-2014 06:49 PM)Novan Zatnika Wrote:  Wah lumayan byk juga tpi klw kaca film mah stdr bawaan honda yang saya juga pke tpi buka 3m atau spectrum kata sales nya klw pke itu yg ada nombokin dia nya untuk paint protection itu pke apa ya kang yg bgs tpi agak murah gtu ?

Ya emg kang klo kc film dikasihnya yg standar bawaan honda sparta merknya, tp yg saya udh diganti pk spectrum, da yg standarnya panas bgt klo siang dan gelap bgt klo malam kaya ga ngaruh pk kc film teh da murah yg standar mah. Iya merknya otogard kang relatif terjangkau dr merk lain tp hasilnya mayan bagus sih
03-24-2014, 12:54 PM
(03-23-2014 06:57 PM)Bombomcar Wrote:  Ya emg kang klo kc film dikasihnya yg standar bawaan honda sparta merknya, tp yg saya udh diganti pk spectrum, da yg standarnya panas bgt klo siang dan gelap bgt klo malam kaya ga ngaruh pk kc film teh da murah yg standar mah. Iya merknya otogard kang relatif terjangkau dr merk lain tp hasilnya mayan bagus sih

Wah kaca film stdr kaya nya masuk list yg hrs di ganti juga tadinya mau pasang yg dpn nya aja hehe
03-24-2014, 09:06 PM
(03-24-2014 12:54 PM)Novan Zatnika Wrote:  Wah kaca film stdr kaya nya masuk list yg hrs di ganti juga tadinya mau pasang yg dpn nya aja hehe

Ya ganti aja kang sm yg merek branded bergaransi byk jg ko yg murah
06-02-2014, 08:27 PM This post was last modified: 06-02-2014 08:36 PM by tomkate.
.....

Possibly Related Threads...
Thread: Author Replies: Views: Last Post
  Absensi HBC Jawa Barat Dandy Santosa 175 9,699 Today 12:02 PM
Last Post: Dandy Santosa
  New member Eka Purwandani 0 93 04-04-2014 03:29 PM
Last Post: Eka Purwandani
  Moderator HBC Regional Jawa Barat Zikri Irfandi 11 476 03-25-2014 04:31 PM
Last Post: Opa Yogo

Thread options
[-]

User(s) browsing this thread: 1 Guest(s)