Bersihkan Debu dengan Kemoceng?

• Hahahaha...kmrin aku nyuci dr jam 11 sampe jam 6 sore..
    Nyuci,poles kaca dan wax body..hehehehe..

Untung ada water canon..jd nda berat banget nyuci kolongnya..hehehe..

abis nyuci.. keluar beli maem, hujan lebat... miris rasanya ya om... ha ha

Seputaran Banjarbaru - Martapura | Warga KST (Kalimantan Selatan dan Tengah) Mohon Absen DISINI

• Brio ane sering debuan nih, karena sering diparkir di luar waktu siang hari (di kantor). debu ini sih nggak lengket dicat, soalnya ane sering poles dengan silicone. Nah, aman nggak ya bersihkan debu ini pakai kemoceng (bulu ayam)?

ane pake kemoceng om, abis dikemoceng tutup pake cover, soalnya parkir depan rumah kecil jadi sebagian body diluar... :02:*&

• ane pake kemoceng om, abis dikemoceng tutup pake cover, soalnya parkir depan rumah kecil jadi sebagian body diluar... :02:*&

Apalagi nasib seperti saya, rumah sebelah lagi bagun2, pasir sm semen numpuk di depan. Habis nyuci begitu kering siap2 pakai fiber kemoceng karena berdebu, tutup cover siap2 di tinggal 1 minggu :04:*& :04:*& :04:*&

• Apalagi nasib seperti saya, rumah sebelah lagi bagun2, pasir sm semen numpuk di depan. Habis nyuci begitu kering siap2 pakai fiber kemoceng karena berdebu, tutup cover siap2 di tinggal 1 minggu :04:*& :04:*& :04:*&

wah pake fiber kemoceng, yang merk apa om? ada link FJB nya? ane sptnya mulai keracunan ini... ahihihihi :D

• wah pake fiber kemoceng, yang merk apa om? ada link FJB nya? ane sptnya mulai keracunan ini... ahihihihi :D

2 minggu yang lalu beli di hypermart " lupa mereknya apa" warnanya biru 50rb an di situ ada tulisannya fiber kemoceng bahan juga lembut, di ACE fiber kemoceng lumayan mahal om... kebetulan Brio saya warna item kelihatan banget klo debu nempel

Om arul tapi perlu diingat ,moto =Ada harga , ada kwalitas= hihihihi :04:*&

Klo nyucinya sore2 terhindar dari terik matahari pakai shampoo meguiars biar clinkkk #komporrr :04:*& :04:*&

wuih.. Brio jarang dipake om paydjo?

Iya om Zikri,sabtu minggu soalnya masih jadi bang toyip :77:*& :77:*&

• wah sempet pegang2 ni fiber kemoceng di ace hardware, tp sempet mikir..baret2 gak ya pake ginian...galau, gak jadi beli....klo bnyak yang pake kykny kudu balik lagi ke supermarket pinang si fiber