Honda Brio Community (HBC)

Full Version: Brio Satya Polish Metal Metalic Type S Pertama di Sumbar Polosan
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3 4 5 6
1st Polish Metal Metalic Brio Satya Type S Sumbar (menurut data sales nya om) ga tau kenapa ni warna kurang peminat...tapi kalo menurut saya ini warna elegan bgt (ya iyalah udah d pinang masa d jelek2in heheheh)...mohon ijin numpang mejeng om mimin
[attachment=2119]
[attachment=2120]
[attachment=2121]
[attachment=2123]
[attachment=2122]

bie

saya suka sekali ama polish metal oom.. lam kenal.. saya juga polishmetal polosan.. hohoho04
Mantap euy..warna pas banget..

Om bie om bie..ada temen hehehe
asek ada temennya .. Big Grin
Hahaiii...emang jarang temennya...kalah ma putih....

(01-17-2014 03:16 PM)bie Wrote: [ -> ]saya suka sekali ama polish metal oom.. lam kenal.. saya juga polishmetal polosan.. hohoho04
Salam kenal juga om....mohon dibagi ilmunya biar si polos bisa cantik....
wah, PMM memang elegan kok.. mungkinkah selera masyarakat Sumbar warna putih?
(01-17-2014 07:14 PM)Zikri Irfandi Wrote: [ -> ]wah, PMM memang elegan kok.. mungkinkah selera masyarakat Sumbar warna putih?
kalo yg beredar d jalan sumbat banyakan putih dan merah om..tp yg ikut forum ini saya ma om bestuurs pilih PMM biar ga ikut mainstream...pilih satya pun biar ga ikut mainstream PADANG=T*Y*TA
diracunin sodala sodala
Om, padagnya dimana? Saya di ulak karang... Salam kenal yaa... Cakep mobilnya... Elegant
(01-18-2014 12:14 AM)ady chandra Wrote: [ -> ]diracunin sodala sodala
iyah om...dulu saya juga kena racun pilih warna ini...hihi
(01-18-2014 12:27 AM)Qobal78 Wrote: [ -> ]Om, padagnya dimana? Saya di ulak karang... Salam kenal yaa... Cakep mobilnya... Elegant
di padang di gunuang pangilun om, tp asli solok
Pages: 1 2 3 4 5 6
Reference URL's