Honda Brio Community (HBC)

Full Version: White is Canvas - Inspirasi Modifikasi Honda Brio Putih
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Sharing permainan sticker pada Honda Brio Putih. Pemilik Brio Putih tentunya lebih punya keleluasaan untuk mempermanis tampilan Brio-nya dengan permainan warna, karena White is Canvas.

[Image: attachment.php?aid=8]
more

[Image: attachment.php?thumbnail=23]

[Image: attachment.php?aid=10]

[attachment=307]

[attachment=308]

[attachment=309]

[attachment=310]

[attachment=311]

[attachment=313]

Brio Putih yogomcgyver
[Image: attachment.php?aid=372]
waaaaah.... keyeeeen keyeeen.... jd pingiiin.... di cuting... kyk gt..... Big Grin
sama om, soalnya polos banget nih brio, ijo kayak pisang ambon aja.. Smilepengennya stickernya aliran sport gitu om. Btw,om nug brio nya silver yah?sudah ada inspirasi?
(10-09-2013 06:56 PM)Zikri Irfandi Wrote: [ -> ]sama om, soalnya polos banget nih brio, ijo kayak pisang ambon aja.. Smilepengennya stickernya aliran sport gitu om. Btw,om nug brio nya silver yah?sudah ada inspirasi?

ini om..brio saya..hehehehe..
mohon pendapatnya..
(10-11-2013 08:12 AM)yogomcgyvcer Wrote: [ -> ]
(10-09-2013 06:56 PM)Zikri Irfandi Wrote: [ -> ]sama om, soalnya polos banget nih brio, ijo kayak pisang ambon aja.. Smilepengennya stickernya aliran sport gitu om. Btw,om nug brio nya silver yah?sudah ada inspirasi?

ini om..brio saya..hehehehe..
mohon pendapatnya..

wah RacunMan penyebar Racun dimana mana Big GrinBig GrinBig Grin

wah jangan sampai bini Ane liat gambar gambar diatas !
bisa Bolong nih Kantong !
hahahaa
tempel sticker ya pak? pasti maunya Hello Kitty? Tongue
Btw, anak saya yang 2 tahun sibuk bilang "mana hello kitty?" waktu lihat foto di atas Big Grin
(10-16-2013 05:22 PM)David Kurniawan S Kom Wrote: [ -> ]wah RacunMan penyebar Racun dimana mana Big GrinBig GrinBig Grin

wah jangan sampai bini Ane liat gambar gambar diatas !
bisa Bolong nih Kantong !
hahahaa
hahahaha..berbagi hal modifikasi om..
Reference URL's