aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

spacer, aman ga ?

(05-25-2014, 11:09 AM)BMX Wrote: Di guna prima kalimalang .... Sedikit lebih murah juga... 60 ribu per velg.... Saya bubut semua biar bisa di rolling kapan2 ban depan ke belakang ...

Mantab om...
Website Find
Handling hampir sama om tapi kalo spacer terlalu lebar ya berubah itu handling...kalo saya ambil simple aja kasih spacer kalo dibubut ribet mesti lepas ban trus pasang lagi balancing lagi ...gitu om
Find
(05-25-2014, 11:09 AM)BMX Wrote: Di guna prima kalimalang .... Sedikit lebih murah juga... 60 ribu per velg.... Saya bubut semua biar bisa di rolling kapan2 ban depan ke belakang ...

di guna prima ini terima bongkar pasang velg sama ban nya ga om?
ada no telp bengkelnya?
biar bisa janjian buat ngebubut.
trims om @BMX
Find
(05-29-2014, 11:31 AM)ryan.k Wrote: di guna prima ini terima bongkar pasang velg sama ban nya ga om?
ada no telp bengkelnya?
biar bisa janjian buat ngebubut.
trims om @BMX

Gak bisa bongkar pasang velg.... Jadi bawa kesana velg dalam keadaan lepas.... Telpnya gak punya juga euy.... Patokannya sebelah bakmi golek di kalimalang
Find
(05-22-2014, 09:42 PM)ryan.k Wrote: bukan seperti itu @om zikri, bahannya alumunium dan tipis (5mm)
iya @om rendy, diameter center velg lebih kecil dari diameter as roda, jd ga masuk/nyangkut di as roda. jadi ga rata pasang velgnya.

ane pernah pake spacer kayak gini.... menurut ane, kurang bagus.... ane kurang tau kenapa cuman ga lama bautnya los.... velgnya jadi longgar..... drat buat ikat baut sampe rusak.....
Find
(05-29-2014, 11:53 AM)BMX Wrote: Gak bisa bongkar pasang velg.... Jadi bawa kesana velg dalam keadaan lepas.... Telpnya gak punya juga euy.... Patokannya sebelah bakmi golek di kalimalang

ada tukang ban ga deket2 sana om?
soalnya ni velg udah kepasang di mobil.
pengerjaannya brapa lama ya?
trims

(05-29-2014, 04:22 PM)briopro Wrote: ane pernah pake spacer kayak gini.... menurut ane, kurang bagus.... ane kurang tau kenapa cuman ga lama bautnya los.... velgnya jadi longgar..... drat buat ikat baut sampe rusak.....

wahh mesti cepet2 di bubut ni biar aman.
thnks share nya om @briopro
Find
(05-29-2014, 06:47 PM)ryan.k Wrote: ada tukang ban ga deket2 sana om?
soalnya ni velg udah kepasang di mobil.
pengerjaannya brapa lama ya?
trims

Agak jauh sih... kemaren sy buka tukang velg di langganan .... Dan di pinjemin velg + ban ... Selama bubut.... Bubutnya kurang dari 1 jam ...
Find
(05-29-2014, 06:47 PM)ryan.k Wrote: wahh mesti cepet2 di bubut ni biar aman.
thnks share nya om @briopro

sama2 om @ryan.k
Find
Setuju sama om @DBS mending velgnya di bubut aja... Di jakarta yg pernah saya coba di sarinande, cepet rapi presisi (bkn promosi ya)
Find
(05-31-2014, 09:20 AM)Rendy Immanuel Ginting Wrote: Setuju sama om @DBS mending velgnya di bubut aja... Di jakarta yg pernah saya coba di sarinande, cepet rapi presisi (bkn promosi ya)

Hehehee, iya om @Rendy Immanuel Ginting , kebetulan saya dari dulu langganan di sarinande, jadi sudah percaya kerjaannya oke banget (bukan promosi juga lho)Cool.PNG
Website Find