aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

mobile Sound Festival (mSF) 2014, #2 SERIES, Tangerang

siap Merapat demi kemenangan om montok
Find
Jangan lupa foto-foto om @Vendy Ku
Find
Pinjem 'sepatu' dong, biat kustik kerenan sedikit, jadi ngga keliatan cupu lagi....hehehe...
Socute.PNG Heran.PNG Weeekkk.PNG
BrioKustik |
Kenwood | Alpine | DLS | Precision Power PPI | Petras | Stinger | RAMM | Automat | Jacaranda | STP
Mundu Tiga Audio | RawaManGun |
Find
(05-12-2014, 08:46 AM)Zikri Irfandi Wrote: Jangan lupa foto-foto om @Vendy Ku

Om Zik,

Boleh ngga kita ngumpulin dana untuk mendukung kegiatan acara seperti ini?
Find
(05-12-2014, 02:05 PM)AnoGun Wrote: Om Zik,

Boleh ngga kita ngumpulin dana untuk mendukung kegiatan acara seperti ini?

Dananya buat apa om?
Find
(05-12-2014, 02:09 PM)Zikri Irfandi Wrote: Dananya buat apa om?

Untuk mendukung disetiap kegiatan :
1. Lomba :
-Bayar Registrasi
-Konsumsi Cheerleeder
-akomodasi
-Dokumentasi

2. Kopdar :
Konsumsi
Dokumentasi
Find
Nggak masalah om, tapi iurannya dikenakan kepada yg ikut dalam acara saja baiknya... @AnoGun
Find
Kalo di komunitas sebelah yang saya ikutin, komunitas memberikan support (misalnya biaya pendaftaran) kepada member yang ikut dalam kompetisi dengan membawa nama komunitas. Sumber dana nya dari uang kas yang didapatkan dari biaya pendaftaran maupun sponsorship. Biasanya si member wajib membawa dan menjaga nama baik komunitas, dan menggunakan atribut komunitas selama event berlangsung. Jika kemudian dia juara maka piala menjadi hak dari komunitas, sementara hadiah lainnya menjadi hak dari si member.

Nah kalo HBC, sumber dana nya dari mana? lha wong ga punya uang kas ... hehehe
BrioKustik |
Kenwood | Alpine | DLS | Precision Power PPI | Petras | Stinger | RAMM | Automat | Jacaranda | STP
Find
(05-12-2014, 02:59 PM)FiQi Wrote: Kalo di komunitas sebelah yang saya ikutin, komunitas memberikan support (misalnya biaya pendaftaran) kepada member yang ikut dalam kompetisi dengan membawa nama komunitas. Sumber dana nya dari uang kas yang didapatkan dari biaya pendaftaran maupun sponsorship. Biasanya si member wajib membawa dan menjaga nama baik komunitas, dan menggunakan atribut komunitas selama event berlangsung. Jika kemudian dia juara maka piala menjadi hak dari komunitas, sementara hadiah lainnya menjadi hak dari si member.

Nah kalo HBC, sumber dana nya dari mana? lha wong ga punya uang kas ... hehehe

Maksud saya seperti itu Om....Senyum.PNGSenyum.PNG
Enaknya mmg ada uang kas....
Find
(05-12-2014, 03:19 PM)AnoGun Wrote: Maksud saya seperti itu Om....Senyum.PNGSenyum.PNG
Enaknya mmg ada uang kas....

Hehehe
Abis uang kas, nanti ada yang minta enaknya ada kepengurusan, terus akhirnya enaknya ada ad/art, terus jadi kaku dan ribet....efeknya Muntah.PNG

udah ah, jadi saya mikir yang ngga2, OOT nya kejauhan...hehehe
BrioKustik |
Find

Possibly Related Threads...
Thread Author Replies Views Last Post
  mobile Sound Festival (mSF) 2014, "The Biggest Car Audio Competition in Indonesia" FiQi 6 734 11-24-2014, 11:42 AM
Last Post: FiQi