aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 2 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

menceperkan honda brio

Klau ada yg pengin ganti per tein, punya saya mau saya lepas. Harga bisik2 ya om...hehehehe. Pastinya lebih murah dari saya beli kemarin.
Find
(11-19-2015, 10:35 AM)Yusup Arfianto Wrote: Akhirnya per nya aq balikin yg orinya semua...

Wah sayang, kenapa malah dilepas dibalikin ori om ? Hehehe Smile
Find
Lha ngelihatnya jadi gak enak om...depan gak mau turun. Aq coba isi 2 orang bangku depan turunnya sedikit banget. Jadi ttep aja tinggi yg depan [DISAPPOINTED BUT RELIEVED FACE]
Find
(11-18-2015, 08:34 PM)Yusup Arfianto Wrote: Bener om...kayaknya depan gak turun ya. Lha iya masak orang bengkelnya kliru masangnya...
Bsok coba aq balikin ke bengkelnya [emoji20]

Depan belakang ukuran per itu sama ya om? Maksudnya ada kemungkinan kebalik gitu? Smile
Website Find
Belakang lingkarannya lebih kecil om...
Find
(11-19-2015, 02:01 PM)Zikri Irfandi Wrote: Depan belakang ukuran per itu sama ya om? Maksudnya ada kemungkinan kebalik gitu? Smile

Waktu s tech saya belom dipasang sih saya lihat depan dan belakang bentuknya agak beda om, yang belakang spiral" nya lebih rapet dibanding depan dan di per nya saya lihat ada tulisan F dan R sebelum kode part number nya Smile
Find
Ooo, ada kode Front Rear ya..
Website Find
(11-16-2015, 08:34 PM)Terrestrials Wrote: Halo om @Boiirenk, punya saya tingginya sama om antara kiri dan kanan. Apa mungkin salah pasang / instalasi jadi terlihat miring sebelah ? Om pake S Tech yang buat brio kan ? Soalnya kalo pake punya mobil lain ada kemungkinan agak nungging atau ga rata katanya Smile

kodenya HB4 kan om kalo s tech brio, ini mah pasang udah bener di tukar kanan kiri pun tetep sama tinggi sebelah kiri  Nangis.PNG padahal juga mobil baru turun dari dealer agustus kemarin masa shocknya udah kalah  Capede.PNG
Find
(12-03-2015, 07:51 PM)Boiirenk Wrote: kodenya HB4 kan om kalo s tech brio, ini mah pasang udah bener di tukar kanan kiri pun tetep sama tinggi sebelah kiri  Nangis.PNG padahal juga mobil baru turun dari dealer agustus kemarin masa shocknya udah kalah  Capede.PNG

om, Brio memang miring di bagian depan https://hondabrio.org/Thread-Ask-ketinggi...brio-satya

Website Find