aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

info area banjir di bandung

Mantabsss infonya om,,,

Biar lbih hati2 dalam perjalanan n Sklian bisa pilih jalan lewat mana yang aman, hehehe 04
Find
iya om@"Zikri Irfandi",ane pan bintangnya...td malem gr2 hujan smpe dini hari...ane baru makan jam 3,itupun DO 1,5jam,padahal jaraknya dkt...untung ada sandwich 3 biji...

-OOT-
Find
(03-08-2014, 10:40 AM)crazyjoe Wrote: iya om@"Zikri Irfandi",ane pan bintangnya...td malem gr2 hujan smpe dini hari...ane baru makan jam 3,itupun DO 1,5jam,padahal jaraknya dkt...untung ada sandwich 3 biji...

-OOT-

Nggak sedia indomie kah?

*lagi, korban iklan
Find
ane anti mainstream om...biar ngekos,jarang bgt mkn indomie...Hahaha.PNG
Find
nice inpoh om... iyah apalagi gw daerah antapani duhh udah macet.. banjir nya dari arah gedebage.... smoga pemkot bandung lebih merhatiin daerah bandung khususnya daerah banjir..
Find
@crazyjoe....anak kost tapi makannya steak mulu
Wherever I Lay My Head Is Home

| Through My Eyes |

Website Find
jl. buahbatu depan toserba griya biasanya suka naek juga tuh. mayan 20 cm ada lah.
Find
(03-08-2014, 12:36 AM)whisnu Wrote: selamat malam brioers jabar..
sy mw ngasih info nih area bandung yang sering banjir. khususnya area bandung timur.
mudah-mudahan berguna bwt brioers jabar terutama yg berdomisili di bandung timur.

area nya :
1. pasar gedebage (soekarno-hatta) banjirnya g tanggung2... brio bisa kelelep.
2. ujungberung, arus air sangat kuat dan berbahaya klo malam hari, banyak kejadian mobil nyangkut di separator jalan
3. cilengkrang, arusnya lebih kuat, banyak batu besar yg keseret ke tengah jalan.
4. cipadung, arus dan bahayanya sama dengan di daerah cipadung.
5. bunderan cibiru (area rumah saya), trotoarnya klo udh banjir suka g keliatan.

sekian info dari saya, mudah2an berguna untuk pengguna brio yang lain, sehingga bisa lebih berhati2 jika lewat area itu. apalagi klo berkendara malam hari.Senyum.PNG
omm wisnu bundaran cibiru nya dimana ak di geung merah yg 4 lantai 100m sblm bundaran cibiru,,,,main2 kesini ommm...
Find
(03-09-2014, 02:55 PM)adih kurniawan Wrote: omm wisnu bundaran cibiru nya dimana ak di geung merah yg 4 lantai 100m sblm bundaran cibiru,,,,main2 kesini ommm...

wahhhh... dkt om, sy di manisi, yg gang bnyak ojeg nya.... gedung yg arah dari bypass y om??

(03-08-2014, 10:37 AM)thegosor Wrote: Mantabsss infonya om,,,

Biar lbih hati2 dalam perjalanan n Sklian bisa pilih jalan lewat mana yang aman, hehehe 04

iya om... biar lebih berhati2 om.... soalnya sy juga pernah ngerasain jd korban banjir di jalan raya... ripuh om... heheheheh,, klo punya info untuk daerah bandung yg lain juga share juga y om.... biar semua pengguna brio tw daerah mana aja di bdg yg sering kena banjir...

(03-09-2014, 08:32 AM)Vian Aldiano Firdaus Wrote: nice inpoh om... iyah apalagi gw daerah antapani duhh udah macet.. banjir nya dari arah gedebage.... smoga pemkot bandung lebih merhatiin daerah bandung khususnya daerah banjir..

antapani nya daerah mana om??
Find
izin nambahin om
Daerah yang rawan banjir klo hujannya deres.
1. Cibaduyut pas depan Sd bojongloa kidul, Terowongan, depan tvri (kebetulan ane daerah sini 04)
2. Depan BTC (bandung trade center)
3. Leuwih panjang depan pasar leuwih panjang
4. Jln. Srimahi
5. Jln. dengki - kembar
6. Keluar tol pasir koja pas stopan
mungkin ada yang mau nambahin lagi hehe .
semoga membantu Smile
Find