aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

brio velg celong

kira2 kena fender ga kl full penumpang pasang velg kaya gini? Tanya.PNG
mohon petunjuk suhu-suhu sekalian... Socute.PNG

Attached Files Thumbnail(s)

Find
nubi cb ikutan nimbrung,, klo itu full muatan biasanya pasti gesrot gan,,
pake damper / stoper aja biasanya manjur
Find
serem om pakai ban seperti itu IMHO
Find
padahal kl ga gesrot mau pasang velg gt om,cm kl ga safety sih mnding jangan deh...
Find
nubi bntu jwab... hbc bdg hehehe... muatan sewajar nya msh aman. 4org dewasa ukuran bdan tdk trlalu over aman... paling kalo gesrot karna beban trlalu full dan memang asal nya suspen bŕio numero uno asik bgt jd goyang2 gesrot deh. saya udh make dr awal si brio dtg rep.bbs r16 celong 195/55 aman2 ajj ban n velg kluar2 dpan blkng
Find
(05-12-2015, 07:45 PM)hoseastevan Wrote: nubi bntu jwab... hbc bdg hehehe... muatan sewajar nya msh aman. 4org dewasa ukuran bdan tdk trlalu over aman... paling kalo gesrot karna beban trlalu full dan memang asal nya suspen bŕio numero uno asik bgt jd goyang2 gesrot deh. saya udh make dr awal si brio dtg rep.bbs r16 celong 195/55 aman2 ajj ban n velg kluar2 dpan blkng
Fotonya dong om?
Find
Iya om @hoseastevan share penampakannya dong biar saya ada acuan nih buat ganti velg yg model celong.hehehee....
Btw kl d bdg yg jualan velg yg murah dan lengkap dmn y om?
Find
lebih enak pasang stoper aja om pas mobil di isi muatan penuh per tetep ketahan sama stoper jadi ban ga gesrot kena fender
Find
(05-12-2015, 07:45 PM)hoseastevan Wrote: nubi bntu jwab... hbc bdg hehehe... muatan sewajar nya msh aman. 4org dewasa ukuran bdan tdk trlalu over aman... paling kalo gesrot karna beban trlalu full dan memang asal nya suspen bŕio numero uno asik bgt jd goyang2 gesrot deh. saya udh make dr awal si brio dtg rep.bbs r16 celong 195/55 aman2 ajj ban n velg kluar2 dpan blkng
Lebar dan offsetnya brapa om? Minat nih. He..
Find
(05-13-2015, 07:57 AM)Zikri Irfandi Wrote: Fotonya dong om?

(05-16-2015, 08:36 PM)rief himura Wrote: Iya om @hoseastevan share penampakannya dong biar saya ada acuan nih buat ganti velg yg model celong.hehehee....
Btw kl d bdg yg jualan velg yg murah dan lengkap dmn y om?
kurang tau eii om kalo velg murah di bandung hehehe

(11-13-2015, 10:51 AM)Davin Wipa Wrote: Lebar dan offsetnya brapa om? Minat nih. He..
lebar belang front 7.5 ET35 rear 8.5 ET38
Find