aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Supaya Bok*ng Nggak Sakit

(04-14-2014, 08:22 PM)crazyjoe Wrote:
Tuh,gambarnya ngambil dr bukalapak...pke gel..harganya kisaran 115-210rebu...yg gk pke gel cm 50rebuan....

Hahaha, jadi ada sarangnya...

(04-14-2014, 09:59 PM)Amal Sherly Wrote: Buat mengurangi rasa sakit. Imo, sadel harus diset senyaman mungkin. Baik dr ketinggian, sudut sadel dan maju-mundurnya.
Ane pake sadel tipis dan celana biasa, rute sepedahan 30 km terasa nyaman.
Tiap orang beda2 sih memang.

Beuh berarti ke kantor 15km, berapa jam om?
Find
(04-15-2014, 06:52 AM)Zikri Irfandi Wrote: Hahaha, jadi ada sarangnya...

Beuh berarti ke kantor 15km, berapa jam om?

50 menit om. Jalan santai aja.

Btw, topspeednya agak ngaco 04
Paling topspeed ane 30an di jalan datar. Kalau turunan 40an
Find
Om ini saya baru mulai gowes. Koq pantat sakit ya pas duduk di jok sepeda? Emang begitu ya? G nyaman banget, apalgi komplek rumah saya jalanan nya masih kerikil, jadi sakit. Baru 15 menitan akhirnya pulang aja, takut ga bisa pulang.. Ha ha
Seputaran Banjarbaru - Martapura | Warga KST (Kalimantan Selatan dan Tengah) Mohon Absen DISINI
Find
Hahaha.PNG sama aja om, nunggu kapalan dulu baru deh nggak sakit @Dedy_Sulistianto
Find
Eh buset kapalan.. Ha ha.. Posisi kapalannya enggak banget deh
Seputaran Banjarbaru - Martapura | Warga KST (Kalimantan Selatan dan Tengah) Mohon Absen DISINI
Find
pgen nyari sepeda merk brio, hahaaa.. 04 04 04
Find
idem om, saya baru bisa sepedaan nih, cuma gowes sekitar 15 menitan/2kman udah capek dan sakit
sepeda saya sepeda lipat om, apa perlu ganti sadelnya itu ya
Find
Katanya pake celana yg ada pad nya itu om.. Kayanya sadel sepeda skrg emg pada gt semua
Find
Pilihannya
1. Ganti sadel dengan yg cocok
2. Beli celana yg ada pad
3. Beli gel yg dipasang di sadel
4. Set sadel sampai dapat posisi nyaman. (Kemiringan, tinggi-rendah, maju-mundurnya)
Find
Pake gel boleh juga nih.. Asli nyeri banget pas gowes.. Harga berapaan ya om amal
Find

Possibly Related Threads...
Thread Author Replies Views Last Post
  Supaya standar sepeda tetap mulus Zikri Irfandi 4 611 04-13-2014, 08:42 PM
Last Post: Zikri Irfandi