aksesoris-brio
DISKON MERDEKA!!! Menyambut hari Kemerdekaan RI, HBC Store bagi-bagi diskon untuk produk: Arm rest Rp. 650.000,- (hrg normal 750rb), dan Eyelid Rp. 220.000,- (hrg normal 270rb), silahkan visit aksesoris.hondabrio.org

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sirip Honda Brio?

Ini apa ya? Bentuknya seperti sirip, apa ada hubungannya dengan aerodinamis? Tampilan Honda Brio jadi lebih gahar dengan sirip ini..

Website Find
Welcome to HBC, if you are seeing this ads, it means you are not register as member of Honda Brio Community.

Please Register and Support Honda Brio Community.

Selamat datang di HBC, jika anda melihat iklan ini, artinya adalah belum terdaftar sebagai member forum Honda Brio Community.

Silahkan Register dan Support Honda Brio Community.
aksesoris aja kayaknya bro..kayak sirip hiu di atap gw..hehehe..main tempel pake double tape
Website Find
tapi keren ya, jadi kayak bat mobil... 04
Website Find
Waw, keren banget modif nya. Yang silver ane udah liat tuh dari awal beli sampe dia modif gila2an. Semua barang ori punya. Oh iya, sirip itu digunakan sebagai spiler untuk nambahin downforce supaya mobil tetep stabil pada saat kecepatan tinggi.
Find
(10-30-2013, 10:26 PM)ultrakyo Wrote: Waw, keren banget modif nya. Yang silver ane udah liat tuh dari awal beli sampe dia modif gila2an. Semua barang ori punya. Oh iya, sirip itu digunakan sebagai spiler untuk nambahin downforce supaya mobil tetep stabil pada saat kecepatan tinggi.

spoiler ya om... mau pasang juga om Chris? memang di Indo masih sedikit ya aksesoris Brio...
Website Find
Welcome to HBC, if you are seeing this ads, it means you are not register as member of Honda Brio Community.

Selamat datang di HBC, jika anda melihat iklan ini, artinya adalah belum terdaftar sebagai member forum Honda Brio Community.

Gak ah, overkill kalau buat di jalan biasa. Kalau duit nya berlimpah gak apa2 si om hehehe.
Find
mmg didesain buat balapan ya, sampe kap dan samping dari fibre carbon.
Find
(10-30-2013, 10:44 PM)adulloser Wrote: mmg didesain buat balapan ya, sampe kap dan samping dari fibre carbon.

Bukan bro, itu sticker doang.

Coba nanti ane cari info lagi.
Find
(10-30-2013, 10:06 PM)Zikri Irfandi Wrote: tapi keren ya, jadi kayak bat mobil... 04

kayak berjambang jadinya Brio:21:*&:21:*&:21:*&
Website Find

(10-30-2013, 10:53 PM)Yogo Priyayi ZS Wrote:
(10-30-2013, 10:06 PM)Zikri Irfandi Wrote: tapi keren ya, jadi kayak bat mobil... 04

kayak berjambang jadinya Brio:21:*&:21:*&:21:*&

kayak kumis ikan lele.. 04
Website Find