aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Saat nya ganti Accu bru udh 2 than

Find
ganti aki merk apa om?
Find
Dr dealer om
Find
Kayaknya Panasonic ya
Find
Iya om panasonic
Find
(03-15-2016, 09:38 AM)Herman Kasah Wrote: Iya om panasonic

brp duit om ? 800an ada?
Find
Ada yg sudah pernah ganti accu di luar beres? Saya juga pas 2 tahun ganti accu mf panasonic dari dealer.
Pas ganti dibilang jgn ganti accu di luar beres krn berpotensi mengganggu ecu. Apa bener ya?
Karena ganti accu di beres lumayan mahal jg dan plus service charge. Dan accu lama kita jg tdk bisa di trade in seperti kalau ganti di shop n drive.
Find
(03-16-2016, 08:44 AM)Yuniar Adi Wrote: Ada yg sudah pernah ganti accu di luar beres? Saya juga pas 2 tahun ganti accu mf panasonic dari dealer.
Pas ganti dibilang jgn ganti accu di luar beres krn berpotensi mengganggu ecu. Apa bener ya?
Karena ganti accu di beres lumayan mahal jg dan plus service charge. Dan accu lama kita jg tdk bisa di trade in seperti kalau ganti di shop n drive.

Saya ganti di luar beres, nggak masalah om...
Find
Sipp om zik. Karena sudah hampir habis masa garansi 3 tahun. Ke depannya mau mengurangi kunjungan ke beres 04
Find
(03-16-2016, 08:44 AM)Yuniar Adi Wrote: Ada yg sudah pernah ganti accu di luar beres? Saya juga pas 2 tahun ganti accu mf panasonic dari dealer.

harusnya sih selama dimensi, volt dan amperenya sama gk masalah om.
Find

Possibly Related Threads...
Thread Author Replies Views Last Post
  Maaf om n tante pin Bbm HBC K udh berubah skrng yng ini Herman Kasah 4 166 10-21-2015, 04:43 PM
Last Post: dittosaurus