aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

SHOW OFF your Bike

(08-19-2014, 01:23 PM)Dedy_Sulistianto Wrote: koq sama.. sejak beli ga sampe 5 kali di gowes.. ha ha.. lapar mataaa....

hadeuh.. semangka om dedy

(08-19-2014, 01:56 PM)FiQi Wrote: Om @jevio kemana ya?
lama ngga keliatan...kangen ngupi2 bareng beliau....

colek om jev
Website Find
(08-19-2014, 02:37 PM)Zikri Irfandi Wrote: hadeuh.. semangka om dedy

colek om jev

hadirrrr... ahahah ayuk om @FiQi kapan mampir ke padang lagi, espressoooo arabika nya ready teruss..
om @Zikri Irfandi sama om @Dedy_Sulistianto semakin jauh kita gowes semakin tinggi semangat kita buat MAKAN om.... wkwkwwkwk
Find
Wah gawat kalo gt [emoji24]
Seputaran Banjarbaru - Martapura | Warga KST (Kalimantan Selatan dan Tengah) Mohon Absen DISINI
Find
(08-20-2014, 11:47 AM)jevio Wrote: hadirrrr... ahahah ayuk om @FiQi kapan mampir ke padang lagi, espressoooo arabika nya ready teruss..
om @Zikri Irfandi sama om @Dedy_Sulistianto semakin jauh kita gowes semakin tinggi semangat kita buat MAKAN om.... wkwkwwkwk
Waduh... berarti bukan cara yg bagus untuk nurunin BB yah? [emoji20]
Website Find
(08-20-2014, 12:05 PM)Zikri Irfandi Wrote: Waduh... berarti bukan cara yg bagus untuk nurunin BB yah? [emoji20]

kalo ke saya sih ngak ngaruh kayak nya om, ya itulah kenyataan di saya, semakin jauh kita gowes, semakin tinggi kita nanjak, sehabis itu saya sangad esmosi melihat makanan wkwkwkwkwHahaha.PNGHahaha.PNG
tp sebahagian org sih dengan gowes bisa juga nurunin BB om... asal gowes nya pas ada acara funbike doang..Nangis.PNG
colek praktisi nutrisi kita om @Edu
Find
ha ha.. praktisi nutrisi.. di colek2 tar dikasih Pin loh om...

pantes perasaan gowes udah banyak, perasaan makan berkurang, tapi koq nambah lebar..
ternyata diatas cuma perasaan saya semua Nangis.PNG
Seputaran Banjarbaru - Martapura | Warga KST (Kalimantan Selatan dan Tengah) Mohon Absen DISINI
Find
Wah keren nih ...

HBC chapter sepeda'an 04
Find
(08-20-2014, 11:47 AM)jevio Wrote: hadirrrr... ahahah ayuk om @FiQi kapan mampir ke padang lagi, espressoooo arabika nya ready teruss..

TRUE STORY
spedometernya masih 00003
Find
Pinangan kedua stelah kena racun sepeda akut hehehehe
Merida 2015 black edition

Attached Files Thumbnail(s)

Find
(08-08-2016, 11:20 AM)Muddy Wrote: Pinangan kedua stelah kena racun sepeda akut hehehehe
Merida 2015 black edition

keren om, full suspension ya?
Website Find