aksesoris-brio
DISKON MERDEKA!!! Menyambut hari Kemerdekaan RI, HBC Store bagi-bagi diskon untuk produk: Arm rest Rp. 650.000,- (hrg normal 750rb), dan Eyelid Rp. 220.000,- (hrg normal 270rb), silahkan visit aksesoris.hondabrio.org

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Pasang Pengharum Mobil di Balik Glove Box

Itu posisi dimana sihbom..photonya dari jarak jauh dulu dong...maaf bingung liat gambarnya
Find
(03-26-2014, 05:36 PM)dewa11 Wrote: Itu posisi dimana sihbom..photonya dari jarak jauh dulu dong...maaf bingung liat gambarnya

Dibalik glove box om... harus dibuka dulu glove box nya... caranya ada di diy
Website Find
(03-26-2014, 04:06 PM)Ganesha Vidra Hutama Wrote: saya udah pasang ni om, berdasar petunjuk2 dr sepuh di sini Cool.PNG
awalnya pake yg "Newport New Car", cuma kata ade saya terlalu nyengat Muntah.PNG jd saya ganti pake "Vanilla". bener tuh kata om @vmn wanginya lembut Ngiler.PNG
btw saya ngiketnya pake cable tie soalnya cuma pny itu sih Hahaha.PNG

Nah bner kan gan @Ganesha Vidra Hutama , yg vanilla lembut wanginya,, apalagi klu pas bareng wece,, Cool.PNGNgiler.PNG

(03-26-2014, 04:42 PM)Zikri Irfandi Wrote:
Pake double tape om.

Gak naggor ya om Zik pasang disitu pas tar mau nutup glove boxnya ?Tanya.PNG
Find
paling awet nie parfum...
beli wkt itu bln desember,, awalnya simpen d ats dashboard,, sebulan kemudian kok baunya gak keluar......
untung ada DIY ini
coba2 pegang baloknya msh berasa wanginya d jari..
yaudh ikutin cara pasang yg ada d DIY taunya bau harum keluar lg dan malah lbh berasa.
irit lagi...
mpe sekarang msh ada cadangan 2 balok lg..
dari pada pake yg pur pur itu malah ngerusak kisi2 ac...
                                                  My bb (brio black)
Find
(03-26-2014, 08:19 PM)vmn Wrote: Gak naggor ya om Zik pasang disitu pas tar mau nutup glove boxnya ?Tanya.PNG

Nggak om, lancar jaya buka tutup glove box
Website Find
(03-25-2014, 11:43 AM)loadeddiapers Wrote: Itu parfumnya om, kl om @opit buka kaleng california scents keliatan ada isinya 3 balok Ngiler.PNG

Hehehe, sip Opa Alex Cool.PNG

Oh....itu parfum california scents om @loadeddiapers, baru liat parfum bentuknya mirip busa...
Coba ah DIY dirumah. Thanks yah om...
Find
pasang buat brio 1200 bisa gak om?
Find
(03-26-2014, 10:19 PM)Zikri Irfandi Wrote: Nggak om, lancar jaya buka tutup glove box
"lancar jaya" Hahaha.PNGHahaha.PNG
Find
(03-28-2014, 01:47 AM)Tegar Aditya Wrote: pasang buat brio 1200 bisa gak om?

bisa banget... tapi alangkah baiknya pasang filter AC dulu..
Website Find
(03-26-2014, 04:42 PM)Zikri Irfandi Wrote:

Pake double tape om.

Oh taronya dsitu ya om... kirain nempel di daerah yang sama kaya yang punya rotary bintaro... keluar wanginya gmn om?? kerasa nyembur dari lubang AC ga??
Find