aksesoris-brio
DISKON MERDEKA!!! Menyambut hari Kemerdekaan RI, HBC Store bagi-bagi diskon untuk produk: Arm rest Rp. 650.000,- (hrg normal 750rb), dan Eyelid Rp. 220.000,- (hrg normal 270rb), silahkan visit aksesoris.hondabrio.org

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Paket Cermat Brio Satya. Layak kah?

(07-23-2015, 03:07 PM)ahmadrifai Wrote: tanya sales waktu saya beli, dia bilang harus masuk harga OTR kemarin. Kalo skrg udah ga bisa.
Saya bisa hubungi nomor telp mana ya? Honda ATPM atau mana ya?
Kesimpulan saya : Paket Cermat sudah free Oli + Spare Part service berkala (mohon di betulkan bila salah ya om).

Saya minat banget Paket Cermat ini, pengalaman saya di ATPM T*y*t* tidak ada,
hanya ada free jasa service s.d 3th/50.000km

Makin salut sama HONDA
coba dikonfirm om, sy tanya di honda cibubur jenis penggantian sparepart misal kampas rem gak dicover
yg dicover hanya oil filter, air filter, oil sesuai penggantian km/sesuai jadwal berkala
Find
Pengalaman ane pake paket cermat,lumayan menguntungkan. Service berkala (plus oli) di bengkel resmi sesuai dengan jadwal di buku sudah termasuk semua. Di buku perawatan kan ada kode P (PERIKSA) sama G (GANTI). Klo emang kode G maka harus di ganti tanpa biaya tambahan lagi. Krn udah termasuk di paket cermat. Paling bayar tips aja buat mekanik nya. Tp spt yg dibahas di atas,sesuaikan dgn rencana perawtan kita. Klo emang mobil jarang dipake,atau lokasi ke beres agak jauh,punya lngganan bengkel terpercaya...mending ga usah pake paket cermat...
Find