aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 1 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Moderator HBC Riau

Siip Om Zikri.. Klw saya ngikut aja deh.. mau siapa aja yg perwakillan dari Riau untuk jadi Moderator/Koordinator HBC Riau.,
sekedar saran saya sih.. lebih baiknya di tunjuknya/di pilihnya yg berdomisili di pusat kota Riau sih., Yaitu dari Rekan yg tinggal/berdomisili di Kota Pekanbaru. Ya dgn tujuan agar Mudah acces dan keperluan lain lainnya. (kali aja mo jemput sticker , mo nongkrong dll hahahaa..)
ini sekedar saran loh,, boleh jadi masukan boleh juga di masukkin di tong sampah.. Hahaha.PNG

di tunggu saran saran lainnya dari rekan HBC Cool.PNG
Find
Siiip, siapa aja yg tinggal di pku om @Adi Wisastra?
Website Find
(07-20-2014, 04:24 PM)Zikri Irfandi Wrote: Siiip, siapa aja yg tinggal di pku om @Adi Wisastra?

Saya rasa Banyak lah para sepuh HBC yg bertempat tinggal di Kota Pekanbaru di sini, mgkin yg tidak bisa saya sebutkan satu persatu namanya., exp. Om @bung D Om @padussi dan om om yg laiinnya.. ya tentunya om Zikri lebih tahu dunk.. Om zikri kan Master Mimin nya HBC Weeekkk.PNG

Ya mudah mudahan ada dari rekan rekan yang lain yang merasa sanggup dan dengan senang hati,rela , iklash, dll Hahaha.PNG untuk jadi moderator HBC Riau. silahkan mengajukan diri.
Find
Maap rekan2 HBC Riau & om @Zikri Irfandi
ane akhir2 ini jarang OL soalnya lg byk kerjaan.. smpe2 brio ane jrg kesentuh Miao.PNG

Sempat kepikiran pgen adain acara kopdar weekend + buka bareng HBC Riau
tp krn weekend jg kepake buat kerja, akhirnya pending smpe skrg Hahaha.PNG

Untuk bincang2 Moderator + Pengurus HBC Riau
kita kumpul dulu yuuk...

ada yg punya ide untuk waktu & lokasinya?? Tanya.PNG
Find
Setuju kumpul dulu
Website Find
wah sdh rame mau kumpul2 nih he he
Find
atau,,adakah rekan HBC Riau yg sudi berkenan menydiakan tempat untuk kita kumpul & buka bersama dirumah nya?? Bingung.PNG Bingung.PNG
Find
"mohon maaf lahir bathin ya.. Taqobbalallahu minna wa minkumOSmile" by My brio 12 1 2 KA jgn lupa klaksonnya om..jika jumpa di jln Wink

Attached Files Image(s)

Find
Sama2 ya.. Om @Syukri Klakson2 jg klu 1556 NP ketemuu
Find
hayo om om smua siapa ni jadinya moderator Riau?Miao.PNG

kalo papasan jangan lupa klakson juga om Cool.PNG

Attached Files Thumbnail(s)

Find