aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Kunci ganda

Ooo, maksudnya lingkar (wheel) steer nya ya?
Find
Ia om, hanya diputus aja, gak sampe dipotong abis. Awalnya gak kepikiran bakal dipotong gitu. Kayaknya aman yg kunci persneling hand rem yah
Find
Beli dimana ya ? Toko fisiknya gitu...kalo online ongkirnya sedap juga.. Karena rata" kunci kayak begitu kan cukup berat
Find
(10-17-2015, 10:43 AM)Zikri Irfandi Wrote: Halo om, menurut saya perlu jika memang tempat itu rawan pencurian, apalagi kalo parkir di luar...
saya prefer kunci rem tangan dan perseneling.

CEK di sini: http://ho.lazada.co.id/SHDn7b

Om Zig, kalo pake itu, bukannya tinggal buka knop kepala perseneling, langsung bisa dicabut ya kunci nya. CMIIW
Find
wah, resiko setir bisa dipotong emang dr dulu kepikiran sih.. berhubung saya juga pakai kunci ganda yang demikian..

sebetulnya saya pengennya ganti setir yang bisa dicopot, tp pasti nd bakal ada lagi namanya Airbag.. mobil tua saya pakai setir demikian, kesannya asik dan aman..
ada juga pengaman kunci di pedal kan? saya belum pernah coba, apakah itu bisa lebih aman dr kunci setir?
Find
(10-20-2015, 02:34 PM)EsunaPlayer Wrote: Om Zig, kalo pake itu, bukannya tinggal buka knop kepala perseneling, langsung bisa dicabut ya kunci nya. CMIIW

betul juga ya om.. Nangis.PNG
Find
(10-20-2015, 04:46 PM)PamPam Wrote: wah, resiko setir bisa dipotong emang dr dulu kepikiran sih.. berhubung saya juga pakai kunci ganda yang demikian..

sebetulnya saya pengennya ganti setir yang bisa dicopot, tp pasti nd bakal ada lagi namanya Airbag.. mobil tua saya pakai setir demikian, kesannya asik dan aman..
ada juga pengaman kunci di pedal kan? saya belum pernah coba, apakah itu bisa lebih aman dr kunci setir?

kunci pedal yang dipasang di pedal rem (matic) atau kopling (manual) ya? Setelah kunci dipasang, pedal jadi posisi ditekan ya? pengaruh ke seal-seal hidrolik ga ya?

Find
saya kurang tau om zik.. itu nguncinya posisi pedal di tekan atau malah bikin tidak bisa ditekan
kalau bikin tidak bisa ditekan itu oke, tapi kalau malah nginci di posisi tertekan lama2 seal rem bisa kalah.. per kopling jg akan kalah
saya juga belum pernah pakai
Find
Klo posisi rem nggak ditekan, msh ada peluang untuk maling, masih bisa dibawa jalan.
Find

Possibly Related Threads...
Thread Author Replies Views Last Post
  Kunci Cadangan Sebagai Kunci Utama Zikri Irfandi 13 2,221 08-21-2015, 09:50 PM
Last Post: Varioz