aksesoris-brio

Poll: Konsumsi BBM teririt Brio yang pernah didapat?
kurang dari 8 KM/Liter
8-9 KM/Liter
10-11KM/Liter
12-13 KM/Liter
14-15 KM/Liter
16-17 KM/Liter
18-19 KM/Liter
20-21 KM/Liter
lebih dari 22 KM/Liter
[Show Results]

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Konsumsi BBM Honda Brio

Paling tinggi dapet berapa Om Zik?
Wherever I Lay My Head Is Home

| Through My Eyes |

Website Find
(02-24-2014, 10:48 PM)Krembolizer Wrote: Paling tinggi dapet berapa Om Zik?

21 km/l hehehehe
Website Find
sukses uji perdana brio 1.2 A/T ke kantor dengan kondisi tol dalkot jakarta yang setiap hari macet pastinya di MID kena 1:7,6 KM/L. kalo udah macet berangkat kerja udah ga mikirin lagi deh eco driving, yang penting gesit buat nyalip-nyalip. hahaha
Find
Poll ini dibuat sebagai gambaran seberapa irit/boros brio ini...
monggo di share seberapa irit konsumsi bbm brio agan skalian,mungkin pernah mengukur FC secara manual atau yg hanya melihat di MID..

NB:jeng mimin,klo bisa dimerge dg tritnya jeng mimin gpp...kalo dah ada trit pollnya ya dihapus aja...
Find
nggak apa-apa di sini om, di sini polling nya saja diskusi di https://hondabrio.org/Thread-Konsumsi-BBM-Honda-Brio

btw, kalo thread di close, masih bisa vote nggak? di test yah? kalo nggak bisa PM saya yah?
Website Find
Sharing FC Brio saya.
Rute Bekasi Barat - Bintaro via tol JORR di pagi hari.

Driving style, pokoknya mempertahankan lampu Eco drive nyala terus....Capede.PNG

Spoiler :

Sambil belajar buat spoiler nih...Miao.PNG
Thanks ya om @Zikri Irfandi
Website Find
(03-10-2014, 01:17 PM)Zikri Irfandi Wrote: nggak apa-apa di sini om, di sini polling nya saja diskusi di https://hondabrio.org/Thread-Konsumsi-BBM-Honda-Brio

btw, kalo thread di close, masih bisa vote nggak? di test yah? kalo nggak bisa PM saya yah?

Votenya kondisi indicator FC setelah atau sebelum speedometer direset nh om @zikri Hahaha.PNG
Find
(05-05-2014, 05:44 PM)Drydry Wrote: Votenya kondisi indicator FC setelah atau sebelum speedometer direset nh om @zikri Hahaha.PNG

Kalo mau fair sih, penggunaan seminggu om
Website Find
(05-05-2014, 05:47 PM)Zikri Irfandi Wrote: Kalo mau fair sih, penggunaan seminggu om

Kalo gitu eke vote yang 12-13 l/km aja om (berdasarkan tampilan FC indicator)
Find
Masa cuma segitu om di Menado??
Saya Jakarta aja dapet 14,7 - 15 an di MID loh. Trip ga pernah direset lagi udah jalan diatas 3000 an km (3 bulanan) 04
Kl itung manual sih dapetnya 13-14 an aja.
Find