aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 2 Vote(s) - 3 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Honda Brio Satya Wajib Pertamax?

(10-13-2013, 07:11 PM)sonicho2 Wrote: campur campur --- pertamax, premium, super shel/v power, '2/'3 banding 1

campur gmn maksudnya om?
Find
(04-08-2014, 08:48 AM)anwar syahadi Wrote: campur gmn maksudnya om?

Contohnya Campur premium pertamax om
Website Find
(03-21-2014, 08:55 PM)Zikri Irfandi Wrote: Iya, kerasa banget kalo pertamax...

klo pake premium garansi mesin masih berlaku gak y om?
Find
(04-09-2014, 01:04 PM)genuk Wrote: klo pake premium garansi mesin masih berlaku gak y om?

Untuk satya yah? Kalo mesin bermasalah, bisa dijadikan alasan beres untuk nolak claim
Website Find
yuup bener kata pa bos Zikri Irfandi
kalo saya seumpama beli pertamax 200rb, premium 100rb,
dengan asumsi kapasitas tangki brio 35L
begitu om...
Find
Sepertinya Kalau ada komplain dan hasil identifikasi beres mesin rusak gara2 pemakaian bbm oktan rendah, maka garansi jadi tidak berlaku.. Tapi kalau sebab lain kemungkinan masih bisa ditangani

Mungkin dibuka2 trit di hbc masalah pencampuran beda jenis bahan bakar. Dijabarkan dengan jelas alasannya bahwa lebih baik selang seling pemakaian daripada dicampur. Misal : 1x full tank pertamax, 1x full tank premium lebih baik daripada campur 50 50 premium dan pertamax. Tapi saya lupa dimana bahas nya
Seputaran Banjarbaru - Martapura | Warga KST (Kalimantan Selatan dan Tengah) Mohon Absen DISINI
Find
(04-09-2014, 01:05 PM)Zikri Irfandi Wrote: Untuk satya yah? Kalo mesin bermasalah, bisa dijadikan alasan beres untuk nolak claim
wah bisa berabe om klo mesin bermasalah krn pemakaian premiumGosong.PNG
Find
berarti wajib pertamax ya, om? berat juga ya 02
Find
bener, berat di kantong om @kangodeng
saya masih pakai pertamax nih Hahaha.PNG
Website Find
ya sekarang beda dikit pertamaxsama premium mending pertamax cuman berat juga ni dompet
Find