aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

HP Menghilang

Mohon maaf dikarenakan hape saya menghilang di salah satu ATM, dengan ini saya mengumumkan bahwa untuk sementara nomor saya tidak bisa dihubungi....jika ada keperluan, silahkan kontak melalui pm di forum ini atau tinggalkan pesan di fb saya.

Terima kasih.

Nangis.PNG Nangis.PNG Nangis.PNG Nangis.PNG Nangis.PNG
Wherever I Lay My Head Is Home

| Through My Eyes |

Website Find
Waduh,,kok bisa om,lupa apa bgmn?
Semoga cepet ketemu ya om
Find
(09-16-2014, 07:32 PM)tyo nooby Wrote: Waduh,,kok bisa om,lupa apa bgmn?
Semoga cepet ketemu ya om

Biasa....ditaruh di atas ATM. Terus lupa maen tinggal aja. Pas balik lagi ke ATM, dah gak ada hapenya.

Nangis.PNG Nangis.PNG Nangis.PNG

| Through My Eyes |

Website Find
Ikut2an ane nih buat pengumuman nggak bisa dihubungi. :p

Btw, sudah ke grapari om? Minta blok n claim nomor?
Find
(09-16-2014, 08:47 PM)Zikri Irfandi Wrote: Ikut2an ane nih buat pengumuman nggak bisa dihubungi. :p

Btw, sudah ke grapari om? Minta blok n claim nomor?

Wakakaka....iyah biar tahu om kalo sementara ini gak bisa dihubungi. Besok om ke grapari buat claim nomor.

Yang paling penting itu.....DATANYA!

Nangis.PNG Nangis.PNG Nangis.PNG

| Through My Eyes |

Website Find
wah turut berduka om.. smg bisa dapet pengganti lebih bagus deh, iya sih data emang penting.. nyusun lagi deh om dr awal..
nganu om.. bisa ditrack via cctv yg ada diatm kalo mau difollow up.. moga aja bisa balik hpnya om Smile
Find
(09-17-2014, 12:26 AM)Bunkayara Wrote: wah turut berduka om.. smg bisa dapet pengganti lebih bagus deh, iya sih data emang penting.. nyusun lagi deh om dr awal..
nganu om.. bisa ditrack via cctv yg ada diatm kalo mau difollow up.. moga aja bisa balik hpnya om Smile

Iyah om....makasih....semoga ada rejeki buat beli yg bagusan Nangis.PNG

Udah telp ke call center bank-nya, nanti dihubungi kalo udah di track ke bagian cctv.

| Through My Eyes |

Website Find
coba ke bank di mana ATM itu tempat berada, bilangi kejadian nya ke pihak bank, jelasin waktu nya kapan, biar nanti bisa diterawang lewat CCTV siapa yang ngambil, trus berharap yang ngambil ada melakukan transaksi di ATM tersebut, dan juga berharap si pelaku adalah nasabah dari bank tersebut, biar nanti bisa dihubungi pihak bank ke pelaku, sehingga bisa dikembalikan itu HP

soalnya kakak ipar aku pernah kejadian cem om krem dan hape nya bisa dikembalikan, cuman pas kakak ipar nanya siapa pelakunya, pihak bank ndak mau ngasi tau, hehehe, demi menjaga nama baik pelaku yang juga nasabah bank bersangkutan
Find
(09-17-2014, 03:54 PM)ady chandra Wrote: coba ke bank di mana ATM itu tempat berada, bilangi kejadian nya ke pihak bank, jelasin waktu nya kapan, biar nanti bisa diterawang lewat CCTV siapa yang ngambil, trus berharap yang ngambil ada melakukan transaksi di ATM tersebut, dan juga berharap si pelaku adalah nasabah dari bank tersebut, biar nanti bisa dihubungi pihak bank ke pelaku, sehingga bisa dikembalikan itu HP

soalnya kakak ipar aku pernah kejadian cem om krem dan hape nya bisa dikembalikan, cuman pas kakak ipar nanya siapa pelakunya, pihak bank ndak mau ngasi tau, hehehe, demi menjaga nama baik pelaku yang juga nasabah bank bersangkutan

nah bener banget ini sarannya Cool.PNG
HBC-LPG-001 | My Red Brio E CKD
Website Find
(09-17-2014, 01:51 PM)Krembolizer Wrote: Iyah om....makasih....semoga ada rejeki buat beli yg bagusan Nangis.PNG

Udah telp ke call center bank-nya, nanti dihubungi kalo udah di track ke bagian cctv.

Amien om semoga aja hpnya balik.. doa kami menyertaimu om.. kalo gak ya siapin budget terpaksa nih..
Find