aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Discount besar unit 2015

(02-22-2016, 08:07 AM)Zikri Irfandi Wrote: btw om @Terrestrials

Apakah jika mobil ex display kurang bagus ya? Selain sering dijamah pengunjung sih...
Bagaimana tau Brio itu ex display atau bukan ya?

Nah iya, kmrn ane cuma mastiin itu bkn barang display dari coret2an di kaca depan, trs posisi unit di tengah unit lain kira-kira ada 3unit diepan, 2unit dibelakang dan kiri kanannya mungkin ada sktr 8 unit mepet ke doi om.. dan kepercayaan aja sama  itu sales  Ngiler.PNG
Find
Kaya mobil saya, satya E, last unit 2015 di Honda Fatmawati, lumayan diskonnya. Plat nomor sudah 2016.
Find
(02-22-2016, 10:03 AM)FU.27 Wrote: Kaya mobil saya, satya E, last unit 2015 di Honda Fatmawati, lumayan diskonnya. Plat nomor sudah 2016.

unitnya sdh datang om?
Find
(02-22-2016, 10:53 AM)Bang_Heru Wrote: unitnya sdh datang om?

Sudah oom, dari awal Januari. STNK keluar mid januari.
Find
(02-22-2016, 08:07 AM)Zikri Irfandi Wrote: btw om @Terrestrials

Apakah jika mobil ex display kurang bagus ya? Selain sering dijamah pengunjung sih...
Bagaimana tau Brio itu ex display atau bukan ya?

Om @Zikri Irfandi

Kalau saya sih prefer yang masih fresh ya om dibanding dengan ex display (Biasanya plastik uda lepas" dan lecek) biar feel baru nya lebih berasa. Mungkin cuman soal preferensi pribadi aja dan tentunya bisa dijadiin bahan / senjata buat bargaining diskon lagi. Hehehe.. Setau saya juga untuk ex display beberapa showroom ada kebijakan tersendiri yaitu harganya sedikit dibawah pasaran atau diskon dan bonusnya agak di mark up. CMIIW Smile

(02-22-2016, 09:52 AM)Bang_Heru Wrote: Mantap om analisanya, kmrn sabtu sya liat unitnya om dan bisa dipastikan kl itu bkn ex display tp cancelan orang krn udah di coret2 juga tuh dikaca dpn nama calon pemilik no spk dll nya, sbnrnya unit yg sya order lama karenawarna yang saya pilih banyak antriannya,tmn juga ada yg order dr november malah baru dateng unitnya di minggu ke dua januari,,padahal itu dia beli cash om,,hehehena

@Bang_Heru
Mantap om kalo kek gitu saya pribadi juga bakal ambil E A/T dibanding S A/T walaupun NIK 2015. IMHO, pandangan saya pribadi sih likuiditasnya besok kalo mau dijual juga lbh gampang E A/T dibanding S A/T Smile
Btw soal cancelan, coba pastiin bro unitnya blom dipasang KF kan ? Kalo sudah dipasang coba lihat di kartu garansi pemasangan KF nya tanggal berapa pemasangannya. Setahu saya soalnya kebijakannya sebelom unit di delivery / dilunasin pembeli maka KF tidak boleh dipasang terlebih dahulu, apabila sudah dipasang mgkn bisa lebih diteliti lagi om takutnya cancel karena ex unit reject nya customer (Ada defect / something sehingga calon pemiliknya menolak terima saat serah terima unit). CMIIW.
Find
(02-22-2016, 08:42 PM)Terrestrials Wrote: Om @Zikri Irfandi

Kalau saya sih prefer yang masih fresh ya om dibanding dengan ex display (Biasanya plastik uda lepas" dan lecek) biar feel baru nya lebih berasa. Mungkin cuman soal preferensi pribadi aja dan tentunya bisa dijadiin bahan / senjata buat bargaining diskon lagi. Hehehe.. Setau saya juga untuk ex display beberapa showroom ada kebijakan tersendiri yaitu harganya sedikit dibawah pasaran atau diskon dan bonusnya agak di mark up. CMIIW Smile

@Bang_Heru
Mantap om kalo kek gitu saya pribadi juga bakal ambil E A/T dibanding S A/T walaupun NIK 2015. IMHO, pandangan saya pribadi sih likuiditasnya besok kalo mau dijual juga lbh gampang E A/T dibanding S A/T Smile
Btw soal cancelan, coba pastiin bro unitnya blom dipasang KF kan ? Kalo sudah dipasang coba lihat di kartu garansi pemasangan KF nya tanggal berapa pemasangannya. Setahu saya soalnya kebijakannya sebelom unit di delivery / dilunasin pembeli maka KF tidak boleh dipasang terlebih dahulu, apabila sudah dipasang mgkn bisa lebih diteliti lagi om takutnya cancel karena ex unit reject nya customer (Ada defect / something sehingga calon pemiliknya menolak terima saat serah terima unit). CMIIW.
KF belum terpasang om, kmrn jg sya tanyakan itu ke salesnya, dia bilang kebijakannya disana accessories dipasang setelah surat jalan terbit, surat jalan terbit kl telah ada pelunasan DP nya om
Find