aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

DRL di headlamp bikin tambah cool

Wah murah ongkosnya ya.
Napa gak pake lem tembak untuk drl nya.mklo pake double tape, kena panas, apa gak nantinya bakalan copot?
Find
racun tambahan, penampakan kalau malam:

(03-17-2015, 01:40 PM)zeguym Wrote: Wah murah ongkosnya ya.
Napa gak pake lem tembak untuk drl nya.mklo pake double tape, kena panas, apa gak nantinya bakalan copot?

ongkos itu kan mekanik langganan, kalo ke toko variasi mah entah.......

di dalam headlamp kan panas banget tuh, kalau pakai lem tembak nanti tidak meleleh, dan bergeser letaknya?

double tapenya yang 3m otomotif katanya tahan panas... kita buktikan nanti
Find
murah ya om cm 280rb
Website Find
enaknya sekalian ganti lampunya pakai projector HID om,, biar tambah ganteng,,, hehehe Cool.PNG
Find
(03-21-2015, 01:38 PM)vmn Wrote: enaknya sekalian ganti lampunya pakai projector HID om,, biar tambah ganteng,,, hehehe Cool.PNG

pakai projector HID berapa duit ya?
Kalau hujan deras projector bisa tembus kah sinarnya?
Find
kayaknya bs dicoba nih ,, tp mau tau dulu ketahanan lem 3M nya soalnya repot klo sampe copot
Find
(03-21-2015, 10:39 PM)kitza Wrote: pakai projector HID berapa duit ya?

Kalau harga projector HID nya saja sekitar sejuta lebih dikit om
HID bisa tembus kok asal pemilihan jenisnya jangan lebih dari 6000 K
Find
(03-21-2015, 10:39 PM)kitza Wrote: pakai projector HID berapa duit ya?

(03-22-2015, 08:33 AM)Wahyu Febrianto Wrote: Kalau harga projector HID nya saja sekitar sejuta lebih dikit om
HID bisa tembus kok asal pemilihan jenisnya jangan lebih dari 6000 K

Sy pasang HID projector sekalian ma angle eye, devil eye, alis, dgn HID 6000 K, sekitar 1,8 juta om, ongkos pasang 200 ribu. Lampu tembus saat hujan deras, asal tidaklebih 6000 K, seperti om Wahyu bilang di atas. Baiknya pilih yg 4300 K, warnanya sesuai standar. klo 6000 K putih, tapi tembus hujan juga.. DI atas 6000 K, saran saya jangan om,, hanya untuk estetika, bukan tuk fungsional.
Find
(03-22-2015, 08:38 AM)vmn Wrote: Sy pasang HID projector sekalian ma angle eye, devil eye, alis, dgn HID 6000 K, sekitar 1,8 juta om, ongkos pasang 200 ribu. Lampu tembus saat hujan deras, asal tidaklebih 6000 K, seperti om Wahyu bilang di atas. Baiknya pilih yg 4300 K, warnanya sesuai standar. klo 6000 K putih, tapi tembus hujan juga.. DI atas 6000 K, saran saya jangan om,, hanya untuk estetika, bukan tuk fungsional.

Kalau saya belinya di member HBC udah lengkap sama alis audi line dan ongkirnya lebih murah dari 1,8 om
Pasang sendiri
Find
(03-22-2015, 01:46 PM)Wahyu Febrianto Wrote: Kalau saya belinya di member HBC udah lengkap sama alis audi line dan ongkirnya lebih murah dari 1,8 om
Pasang sendiri

Sy gak paham kelistrikan om, jadi sy serahkan ke yg ahli aja. Yg penting hasil akhirnya sama2 kinclong matanya Brio qt om... Cool.PNG
Find