aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

DIY upgrade Klakson

Udah ada yang upgrade Klakson ? siapa tau bisa ganti pas lagi buka bumper depan sekalian pasang screen mesh Senyum.PNG
Find
ane udah om 04 cmn yach gt sama bengkel hahahahahahhhaha posisi bagian kiri kalo kita lagi nyetir. cmn ane pindahin belakang plat skrg heheheheh
Find
(02-22-2014, 07:30 PM)Godlspeed Wrote: ane udah om 04 cmn yach gt sama bengkel hahahahahahhhaha posisi bagian kiri kalo kita lagi nyetir. cmn ane pindahin belakang plat skrg heheheheh

Kalo boleh tau pasang merk dan model apa om? Pake relay segala gk?
Find
(02-22-2014, 05:38 PM)Drydry Wrote: Udah ada yang upgrade Klakson ? siapa tau bisa ganti pas lagi buka bumper depan sekalian pasang screen mesh Senyum.PNG

kmrn sdh psg bro
pake klason hella supertone merah
tapi psg sama bengkel,ada relay kok.
kl buka bemper depan ada tutor di page DIY kok.
ane psg sendiri module power auto up.
Find
kirain udah ada foto2 DIY nya....mohon di unggah ya om poto2 kalo horn nya dipasang sendiri
Find
(02-22-2014, 09:09 PM)voltusss Wrote: kmrn sdh psg bro
pake klason hella supertone merah
tapi psg sama bengkel,ada relay kok.
kl buka bemper depan ada tutor di page DIY kok.
ane psg sendiri module power auto up.

Iya kalo buka bemper tinggal liat DIYnya om yogo, btw ganti klakson sepasang atau cuma 1 aja om?
Siapa tau ada yg DIY pasang klakson dan relaynya bisa dishare
Find
Mungkin maksudnya om drydry, wiringnya begitu yah? Sepertinya pernah lihat... nanti ane cari deh..

Website Find
Hella keong merah om..2 klakson..
Website Find
Betul om @zikri mengenai wiringnya,kl gak pake relaykan agak gampang tinggal plug and play
@opa yogo kirain pake keong racunHahaha.PNG
Find
Pernah saya share juga, kalo nggak salah di aksesoris. Jadi intinya, kabel asli klakson, dihubungkan ke relay untuk mainin coil, terus relay ambil arus langsung ke aki untuk mainin klakson
Website Find