aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Chapter SEMARANG

hai ... ijin gabung oom admin... aiyem from semarang, brio satya S polish metal . lam kenal semua
Find
(11-19-2013, 10:25 AM)bie Wrote: hai ... ijin gabung oom admin... aiyem from semarang, brio satya S polish metal . lam kenal semua

Selamat datang om Bie.. Sudah dapat Brionya?
Find
(11-19-2013, 10:25 AM)bie Wrote: hai ... ijin gabung oom admin... aiyem from semarang, brio satya S polish metal . lam kenal semua
silahkan om..salam kenal dari medan..
brio S MT Taffeta White 1,3
Website Find
(11-19-2013, 10:28 AM)Zikri Irfandi Wrote:

Selamat datang om Bie.. Sudah dapat Brionya?

sudah oom zikri...ini baru saja, makanya langsung gabung... heheheBig Grin

(11-19-2013, 10:28 AM)Yogo Priyayi ZS Wrote:
silahkan om..salam kenal dari medan..
brio S MT Taffeta White 1,3

salam kenal juga oom yogoBig Grin
Find
(11-19-2013, 10:53 AM)bie Wrote: sudah oom zikri...ini baru saja, makanya langsung gabung... heheheBig Grin

difoto-fot dong...
Find
jgn lupa dipajang di just show off ya bro..hehehe
Website Find
(11-19-2013, 11:00 AM)Yogo Priyayi ZS Wrote: jgn lupa dipajang di just show off ya bro..hehehe

hehe ya nanti ya oom yogo pelan-pelan, soalnya saya juga bingung main forum ginian, selama ini cuma silent rider ajah, posting dan lain lain juga g pernah hahahaha (gaptek) bisa balas ajah udah syukur nih oom... tapi saya standar aja ya teman-teman, pengenya seperti mobil para sesepuh, tapi apa daya budget mepet...hahah lebih mikir bayar cicilannya aja (curhat mode-on) wkwkwkwk jadi para sesepuh bikin ngiri bin ngiler ajah :21:*&

(11-19-2013, 10:58 AM)Zikri Irfandi Wrote:
(11-19-2013, 10:53 AM)bie Wrote: sudah oom zikri...ini baru saja, makanya langsung gabung... heheheBig Grin

difoto-fot dong...

hehehe iya oom zikri...berlajar posting dulu kayaknya nih saya...wkwkwkwk01
Find
tenang aja om bie, punya ane masih standar ting-ting juga, cuma ngiler aja ngelihat teman2 pada upgrade Brio nya.. masih ngumpulin budget.. hehehe
Find
(11-19-2013, 11:19 AM)Zikri Irfandi Wrote: tenang aja om bie, punya ane masih standar ting-ting juga, cuma ngiler aja ngelihat teman2 pada upgrade Brio nya.. masih ngumpulin budget.. hehehe

hihihi...istilahnya racun yah... hahahah dasar memang banyak keong racun, yg low budget kayak saya variasinya pake sotoshop sajah... hahahah
karena saya sering mondar mandir liat brio para sesepuh disini akirnya ane comot deh brionya siapa ini entah, yg pasti brionya salah satu oom disini lalu edit edit deh... ane pengen bikin model begitu, tapi cuma di sotoshop ajah yah..

semoga gambarnya keluar 77

Attached Files Thumbnail(s)

Find
keren bro..down to earth ya..??diceperin wow..
Website Find