aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Car engine temperature gauge pada Brio??

Bogor - jakarta smp garasi nyala om Hnya, trus besok paginya kondisi mesin dingin ane jalan sekitar 15 menitan nyala lagi, ane cek panasin 5 menitan kayanya gak nyala kipas radiatornya om
Find
(12-29-2015, 09:17 PM)Rif Ahmad Satriani Wrote: Bogor - jakarta smp garasi nyala om Hnya, trus besok paginya kondisi mesin dingin ane jalan sekitar 15 menitan nyala lagi, ane cek panasin 5 menitan kayanya gak nyala kipas radiatornya om

Hmmm... bingung juga om,

Mending dicek di BERES om, semoga cuma sensor temperature aja yg bermasalah, soalnya kalo sampai overheat, bisa bubar mesinnya
Website Find
Sy pernah ngalamin om.. motor fannya gak muter.. ke beres, langsung diganti, masih garansi..
Find
(01-01-2016, 01:07 PM)Yoseph Wrote: Sy pernah ngalamin om.. motor fannya gak muter.. ke beres, langsung diganti, masih garansi..

Sip, daripada mesin overheat, langsung bawa ke Beres,

btw tips bawa mobil ke Beres saat kipas radiator mati gimana om? Beresnya dekat?
Website Find
Mekanik dari beres dtg k rumah untuk check dan bawa mobil. Ga dkt juga sih om, di perjalanan sempet berhenti 2 kali biar ga trus overheat.. dan skr udah ga ada keluhan lagi, motor fan normal lagi krn diganti baru, walaupun ga langsung alias nunggu 4 hari.
Find